Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 ноября, 2021 год С нами с 30.10.2018

Компания Бревис отзывы

Компания Бревис

Вячеслав Андреев: Хотим поблагодарить программистов и специалистов компании Brevis за разработку мобильного клиента для нашего интернет-магазина. Наша давнишняя задумка, о которой мы мечтали с самого начала, наконец-то осуществилось. Причем мобильная версия работает как под Android, так и iOS. Остались еще мелкие шероховатости, которые программисты обещали подправить в самое ближайшее время.   04.11.2021
LAZURIT Тюмень отзывы

LAZURIT Тюмень

Вячеслав Андреев: Приятно впечатлил уровень профессиональной подготовки консультантов. Зашли в магазин кое-что уточнить, в итоге получили массу полезной и нужной информации, которая поможет сделать осознанный выбор.   28.09.2021
Стройка отзывы

Стройка

Вячеслав Андреев: Как увлекающийся винтажной мебелью, готов порекомендовать зал с антикварной мебелью в Стройке. Любителям будет из чего выбрать.   09.03.2021
Застройщик Капитал 62 отзывы

Застройщик Капитал 62

Вячеслав Андреев: Не хотелось бы жить в маленькой гостинке. и я рад, что такие уже не строят в Рязани. например, Капитал строят нормальные дома с просторными квартирами. даже если это студия все равно получаются удобные варианты. там если и есть комнатушечки, то это гардеробные или лоджии. но не будет точно возникать какого...   24.03.2020
Кадровое агентство Star-Staff отзывы

Кадровое агентство Star-Staff

Вячеслав Андреев: Самая полезная фича Стар-стафф - могут найти девопса уровня "Бох" )) проверено на личном опыте. Сервис гуд, акаунты - мастера компромисов, выгодных для обеих сторон. Хайли рекомендед.   11.07.2019
протравитель престиж отзывы

протравитель престиж

Вячеслав Андреев: Протравителем пользуемся второй год. Изначально, не возлагали на него больших надежд, т.к не верилось в эффективность (скажем так: взяли на пробу и обработали картофель), и когда, в прошлом году, увидели его эффективность (жук нас вообще не беспокоил). Соответственно, если нет вредителей, значит и урожайность прибавилась. Осенью собрали хороший урожай.   31.05.2019
Вторсервис-Восток отзывы

Вторсервис-Восток

Вячеслав Андреев: Хорошая организация. Обращался, когда понадобилось вывезти хлам с участка. ВторСервис работает Четко.   20.04.2019