Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 18 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

София: Приложением пользоваться удобно, все понятно, легко разобраться, заказы привозят быстро, если возникает какая-то проблема, пишешь в службу поддержки и все решается. Ассортимент большой, к каждому товару есть несколько аналогов.   28.06.2022
Европейский Центр Стоматологии отзывы

Европейский Центр Стоматологии

София: Прошла полное лечение зубов этой клинике. Врачи - Степовой Иван Николаевич и Калашникова Ирина Владимировна. Коронки и пломбы поставлены идеально.   13.12.2020
Застройщик "Новая жизнь" отзывы

Застройщик "Новая жизнь"

София: Я мечтала о собственной недвижимости лет десять, мне никак не удавалось накопить, и ипотеку мне не давали, но в итоге я сумела отложить нужную сумму на маленькую квартирку. И я считаю, что это не просто название !Новая жизнь!, а настоящий символ того, что это самая !новая жизнь! у меня начинается!!!
Извините,...
01.12.2020
Онлайн-касса Пионер 114Ф отзывы

Онлайн-касса Пионер 114Ф

София: На днях купила онлайн-кассу Пионер 114Ф (Ethernet). Настроила буквально за час, ввела все товары без труда. В целом всем довольна, посмотрим сколько проработает в автономном режиме еще.   09.02.2020