Отзывов: 7 Комментариев: 5 Репутация: 0 На сайте был: 1 марта, 2022 год С нами с 21.11.2018

Натума Бактофлор Кидс отзывы

Натума Бактофлор Кидс

Fomina Alexandra: Даем иногда сыну для поддержания иммунитета и профилактики, так как у него бывают проблемы с жкт. С тех пор, как по рекомендации педиатра мы начали давать ему Натума Бактофлор курсами, боли в животе прекратились и пищеварение нормализовалось. Всем, у чьих деток есть схожие проблемы, рекомендую.   20.01.2022
Supherb Био Фимэйл отзывы

Supherb Био Фимэйл

Fomina Alexandra: Мне посоветовал этот пробиотик врач, так как у меня очень много разных небольших проблем со здоровьем. Казалось бы, мелочи, но некоторые неудобства доставляют. Мне этот пробиотик отлично подошел, уже на второй неделе приема я стала чувствовать себя лучше. Ушли проблемы с пищеварением, теперь все работает четко, как по часам) В...   10.01.2022
Coldy Group отзывы

Coldy Group

Fomina Alexandra: Прохожу сейчас стажировку в колди, очень хочу после нее получить работу в отделе продаж. Очень нравится сама работа, коллеги всегда помогут советом, никто здесь не относится к тебе с неприязнью из-за того, что ты стажер, а ведь такое бывает! Мне еще и добираться до офиса очень удобно, что тоже немаловажно   26.11.2021
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Fomina Alexandra: Мне этот магазин понравился, на полной серьезности я это говорю, ассортимент продаваемой тут одежды действительно большой, что порадовало, ведь мне нравится покопошиться в выборе, а не покупать то что есть. В итоге я купила себе парку, выглядит круто, но главное, как она пошита, сидит идеально, словно по мне и шилась,...   22.12.2019
Ремонт стиральных машин Haier (Москва) отзывы

Ремонт стиральных машин Haier (Москва)

Fomina Alexandra: Обращалась сюда за ремонтом свою машинку автомат LG, претензий нет, сделали машинку классно и без проблем, но самое главное недорого!   20.02.2019
zaka-zaka.com интернет-магазин отзывы

zaka-zaka.com интернет-магазин

Fomina Alexandra: Если и покупаю игры, то только здесь, радуют цены и прохождение ключей. Недавно брату подарила игру, которая в Стиме стоит 2 штуки рублей, а тут купила за 340, делайте вывод сами, 5 звезд смело.   20.02.2019
lavkachudec.ru информационный портал отзывы

lavkachudec.ru информационный портал

Fomina Alexandra: Сайт и вправду интересный, большое количество информации на нем, чувствуется, что он сделан на совесть, мне он основательно понравился, поэтому частенько на него захожу и изучаю выложенную инфу. К тому же, что хочу отметить, то что обновления частые.   20.02.2019