Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 января, 2020 год С нами с 01.01.1970

Epilux отзывы

Epilux

Екатерина: Я делала зону бикини - эффект и внешний вид однозначно лучше чем после бритья или воска (вросших волос нет), делала 4 процедуры с интервалом в 2-3 месяца, волос стало меньше, но они всё равно есть. Сейчас записываюсь на 5-ую (эффект будет на всё лето).Я очень довольна!   18.01.2020
La Chance сеть салонов лазерной эпиляции отзывы

La Chance сеть салонов лазерной эпиляции

Екатерина: Я довольна процедурой, мне удобно, но обязательно нужно читать о противопоказаниях, варианте депиляции для вашего типа кожи и волос, ну и да, смысла не будет, если вы сделаете один раз, нужно приготовить к курсу, отменить загар и баню почти на полгода.   12.01.2020
La Chance сеть салонов лазерной эпиляции отзывы

La Chance сеть салонов лазерной эпиляции

Екатерина: Прошло уже несколько месяцев, после последней процедуры, я все боялась, что волосы вырастут снова – но их нет.Процедура дорогая, но она этого стоит,ноги действительно будут гладкими, если пара волосинок и останется, это не так страшно.   13.07.2019
brandwatch24.ru отзывы

brandwatch24.ru

Екатерина: Очeнь пpиятнo удивлeнa пoдapку oт кoмпaнии brandwatch24.Здopoвo чтo у вac пoxoдят тaкиe aкции,и вы бaлуeтe cюpпpизaми.Будe peкoмeндoвaть вac cвoим близким!   01.12.2018