Отзывов: 11 Комментариев: 4 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 11 января С нами с 01.01.1970

Массажная накидка hakuto massage

Роман: Много хороших функций у накидки, пользуюсь и за рулем, и на работе, и после работы дома. Всем советую!   10.01.2019

Массажная накидка hakuto massage

Роман: Массажная накидка Hakuto massaji. Удобно применять в машине, и она хорошо выполняет свои функции.   10.01.2019

Global Job Center

Роман: Global Job Center-отличная компания, с хорошими ребятами, рада работать в коллективе, с прикольным и позитивным обществе, график работы для меня очень удобный.   04.01.2019
Пылесос TRIKLI отзывы

Пылесос TRIKLI

Роман: Купил пылесос марки TRIKLI, очень довольна, хорошо чистит ковры.   26.12.2018
Миксер TRIKLI отзывы

Миксер TRIKLI

Роман: Миксер Trikli, Спасибо большое за Миксер, Качество отличное, и цена тоже.   26.12.2018

Global Job Center

Роман: Global Job Cente-мне нравиться работать в такой компании, с хорошим и позитивным коллективом, начальство даже может похвалить, за выполненную работу, и я с большим удовольствием здесь работаю.   24.12.2018

Массажная накидка hakuto massage

Роман: Массажная накидка hakuto massage отличная накидка мне нравится,спина с ним больше не болит всем советую.   22.12.2018

Global Job Center

Роман: Global Job Center, компания супер, я очень рада что могу здесь работать. с высокой заработной платой, и с хорошей премией.   21.12.2018
Пылесос TRIKLI отзывы

Пылесос TRIKLI

Роман: Пылесос с аква-фильтром от TRIKLI легкий и с удобной рукояткой, Руки не устают при долгой уборки.   21.12.2018
Миксер TRIKLI отзывы

Миксер TRIKLI

Роман: Крутой миксер! хорошее качество, за смешные деньги!люблю вкусно готовить, а еще с такими крутыми товарами как миксер TRIKLI.   21.12.2018

Массажная накидка hakuto massage

Роман: Накидка не самая дешёвая, но она стоит этих денег. Очень легкая, можно не снимая накидки заниматься своими делами. Я всегда беру её с собой в дорогу. Помогает расслабится и отдохнуть. При моих проблемах со спиной, очень нужная вещь.   19.12.2018