Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 17 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Level Kitchen отзывы

Level Kitchen

Марина: Еда вкусная, контейнеры плотные, при разогреве не воняют. Курьеры в последнее время стали гораздо реже опаздывать.   29.11.2022
Mobis  Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку  https://mobi-s.ru/ отзывы

Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

Марина: Распродажа на черную пятницу в mobi-s просто супер! Купила два айфона, себе и мужу. Очень выгодно вышло. Большущее спасибо)   16.11.2022

Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

Марина: Купили с мужем на совершеннолетие дочери в подарок айфон в магазине моби-с. Магазин выбрали благодаря отзывам в интернете. И не прогадали! Цены дешевле, большой выбор, и чехол дали в подарок. Дочка довольна. А это самое главное. Магазин понравился.   01.11.2022
Свадебная студия WEDDIN TANGO рынок садовод корпус Б второй этаж линия Б павильон 33 weddingtango.ru отзывы

Марина: Свадебная студия WEDDIN TANGO - это европейский шик для практичных невест. Исключительный выбор эксклюзива для громких восхищений. Мы знаем, что свадебное платье - это волшебная мантра невесты. Одарённая песня ее нежной души. И мы кропотливо подбираем каждый стиль для особенной тебя.   15.09.2020
СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Марина: Нaчaлa чacтo oпуxaть нoгa, никтo нe мoг пoнять в чeм дeлo. Хoдилa кo мнoгим вpaчaм, вce тoлькo pукaми paзвoдили, xoтя oбcлeдoвaниe тoлкoм никтo нe пpoвoдил, пocмoтpeли, пoщупaли и вce. Дoчкa пoвeлa в «СМ-Клинику» нa Мapшaлa Зaxapoвa к Кaбиpoву Алeкcaндpу Витaльeвичу. Вoт здecь я пoнялa, чтo пpишлa к вpaчу! Мeня oбcлeдoвaли...   26.12.2018