Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Cryptasap.com отзывы

Cryptasap.com

Романа Гоман: У меня уже был опыт в торговле, именно криптовалютой, опыт в целом положительный, хотя и немного заработал. Поэтому искал новую платформу, потому что политика компании на старой платформе не подходила.

На Cryptasap мне просто было освоится. Немного опробовал всё на demo счёте, потом внёс депозит и начал торговать. Зарабатываю...
17.11.2023
Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Романа Гоман: С компанией сам работаю и рекомендую всем кто зарабатывает на онлайн торгах. Для новичков довольно приятные условия.   10.01.2021
Объединенная сеть агентов по торгам ( ОСАТ) отзывы

Объединенная сеть агентов по торгам ( ОСАТ)

Романа Гоман: Неплохо наварился на последних 2-х сделках. Всё спасибо ОСАТ. Курсы, которые тут прошёл, пошли на пользу.   26.06.2020
Поснов Алексей Алексеевич - нейрохирург.  Оренбург отзывы

Поснов Алексей Алексеевич - нейрохирург. Оренбург

Романа Гоман: Поснов А.А. проводил сложнейшую операцию. Можно сказать спас нашего сына. Спасибо большое за нелёгкую работу.   20.05.2020
Компания Rus-Intercom отзывы

Компания Rus-Intercom

Романа Гоман: При выборе ip домофона остановился на компании "Rus intercom", потому что компания хорошо зарекомендовала себя. На сайте нашёл довольно большой выбор. Посмотрел характеристики, сравнил цены. Приблизительно уже имел представление, что мне нужно. После разговора с менеджером, окончательно определился с выбором и сделал заказ. Домофон уже установили. Работает хорошо.   12.05.2020
Гардапрост отзывы

Гардапрост

Романа Гоман: Гардапрост отличный препарат, не имеет никаких побочных эффектов. Сам прошёл курс уже 3-х месячный, результаты потрясающие.   02.04.2020
Капитал Групп отзывы

Капитал Групп

Романа Гоман: классик блек 5 баллов - всё устраивает, долгий период погашения долго без %   12.12.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Романа Гоман: Всё отлично. Бухгалтерский учёт смогли восстановить в короткие сроки. Спасибо агентству "Соффи Анн".   04.07.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Романа Гоман: Сделала Екатерина мне татуировку на ноге. Там раньше была непрофессиональная татуировка. Так вот забила так, что от той тату не осталось и следа.   01.07.2019
Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Авиабилеты от Максима Максимова

Романа Гоман: С Максимом приятно общаться, когда заказываешь у него билеты. Профессионал во всём. Билеты достаёт очень быстро и в любом направлении можно заказать.   17.06.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Романа Гоман: Обычно тут заказываю различную кору мелкой фракции или средней фракции. Главный плюс - это цены.   15.06.2019
СБФорест - элитный пиломатериал от производителя отзывы

СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

Романа Гоман: Пиломатериалы, которые заказывал в СБ Форест привезли. Качество соответствует тому, что представлено в интернет-магазине. А то по началу думал качество пониже будет, потому что цены ниже, чем у других.   05.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Романа Гоман: Дмитрий Ермолаев конечно необычный человек, это можно понять даже посмотрев на название его академии ведической астрологии "Пурушоттама". Естественно и на курсах у него не соскучишься.   03.05.2019
Bg Clean отзывы

Bg Clean

Романа Гоман: Трижды обращался в клининговую компанию BG Clean. Первый раз это было уже более 8-ми месяцев назад заказал стандартную уборку. Качество уборки и вообще общения на каждом этапе, понравились, и поэтому решил и дальше тут заказывать уборку своей 3-х комнатной квартиры (довольно большой метраж, но справляются быстро). Вот после новогоднего празднества...   01.03.2019
Компания Rerooms отзывы

Компания Rerooms

Романа Гоман: Если и заказывать дизайн-проект квартиры или дома и в дальнейшем ремонт по этому проекту, то в компании "Rerooms". И это не просто какие-то догадки, а собственный опыт. Заказывал сам проект нашей квартиры-студии. Давал полный картбланш дизайнеру по проекту, потому что у самого даже и задумок не было. Вернее задумки было,...   28.02.2019
Меховая дизайн студия Leonardo Fur leonardo-fur.ru отзывы

Меховая дизайн студия Leonardo Fur leonardo-fur.ru

Романа Гоман: А у мeня тaкaя нoвocть xopoшaя в кaнун нoвoгo гoдa. нoвocть кoнeчнo xopoшaя для мeня и xoчу eй пoдeлитьcя. У мeня былa cтapaя шубa. Я oтдaлa eё в мexoвую cтудию дизaйнa "Лeoнapдo", ну чтo бы пepeшили тaм. Кopoчe oблaгopoдили. Мнe пpeдлoжили нecкoлькo вapиaнтoв фacoнa, вcё былo пo coвpeмeннoму и кpacивo....   31.12.2018