Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 декабря, 2019 год С нами с 01.01.1970

Группа компаний Правовое решение отзывы

Группа компаний Правовое решение

Татьяна: Обращалась сюда с вопросом по наследству. Было много нюансов и не совсем понятных вещей, с которыми самостоятельно было трудно разобраться. Юрист который со мной работал, прояснил ситуацию по моему вопросу, и после консультации у меня осталось очень положительное мнение. Всё вежливо и по делу.   24.12.2019
Грузовой эвакуатор "Атлант" отзывы

Грузовой эвакуатор "Атлант"

Татьяна: Хорошая компания. Я рекомендую   13.11.2019
Выставочные идеи отзывы

Выставочные идеи

Татьяна: Проводили выставку первый раз в Москве. Обратились за помощью в данную компанию. Хороший результат за свои деньги. Пакет “Премиум” можно максимально подстроить под себя. Установка стендов и техники проходила без нас, выполнена качественно.   14.08.2019
агентствo суррогатного материнства «Анна» отзывы

агентствo суррогатного материнства «Анна»

Татьяна: Спacибo вceм coтpудникaм Агeнтcтвo cуppoгaтнoгo мaтepинcтвa Аннa и вpaчaм клиники, нe тoлькo зa кoнcультaцию, a пoддepжку нa вcex этaпax пpoeктa и бepeмeннocти. Пpoблeм вo вpeмя бepeмeннocти нe вoзникaлo, ecли чтo-тo и cлучaлocь, тo в экcтpeннoм пopядкe пpoвoдили кoнcультaцию или в мeдицинcкoм пopядкe пoмoгaли!   14.01.2019