Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 июля, 2022 год С нами с 01.01.1970

ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Рената: Отличные ребята, в прошлый раз поставили счетчик, хотя подобраться к трубам было не просто, сейчас оперативно сделали поверку.   26.07.2022
Онлайн-университет sky.pro отзывы

Онлайн-университет sky.pro

Рената: Работала продавцом-консультантом в мебельном салоне и настолько все надоело, что стала искать другие варианты. Хотела сменить курс на IT, чтобы работать удаленно. Долго выбирала на какие курсы пойти с нуля и выбрала курс по тестированию. Отучилась с удовольствием, процесс обучения очень грамотно построен, нагрузка адвекватная, ни разу ночами над домашкой...   28.12.2021
Онлайн-университет sky.pro отзывы

Онлайн-университет sky.pro

Рената: Пока была в декрете, обучилась в онлайн-университет рентабельного образования “Skypro” специльности аналитик данных. Теперь работаю в IT сфере и зарабатываю неплохие деньги. Обучение проходило классно, преподаватели с нуля смогли обучить меня всему, что необходимо знать, работая в сфере IT. Да и ценник за обучение был не таким уж и высоким....   16.08.2021
Business Pump отзывы

Business Pump

Рената: У меня свой шоу-рум люксовой одежды и обуви. В марте 2020 потребовалось перенести торговлю онлайн, чтобы клиенты могли оформить заказ на сайте. Я вообще не разбираюсь в этой теме плюс ко всему толком не было времени на то, чтобы все продумать. НО! Разработчик меня сразу успокоил, сказал не переживать, что...   21.07.2021
Credits-On-Line.ru отзывы

Credits-On-Line.ru

Рената: Мужа отправили в б/с, с двумя детьми на мою маленькую зарплату воспитателя не прожили бы и 2-х месяцев. Хорошо, знакомые подсказали где можно получить необходимую сумму быстро и без проблем. Воспользовались онлайн-сервисом выбрав самую выгодную ставку в одном из предложенных банков, деньги получили без проволочек. Хорошо, что есть подобные ресурсы!   09.12.2020
Питомник Школьный сад pitomniknn.ru отзывы

Питомник Школьный сад pitomniknn.ru

Рената: Проблем с магазином не возникало. Последний раз заказывала лук и чеснок для озимых посадок. Все пришло в лучшем виде. Качество и размер порадовали! Выбраковки для посадки не было!   09.07.2019
Рос Лес rosles5.ru отзывы

Рос Лес rosles5.ru

Рената: Привезли дрова на днях. К дровам претензий нет, хорошие. Но вот с выгрузкой.. Машина не смогла проехать к дровнице, большая она (длинный самосвал). Пришлось высыпать метров за 10 до дровницы. В другой раз буду уточнять, что нужна короткая и узкая машина. В остальном всё хорошо!   09.07.2019
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Рената: Пользуюсь дебетовой картой Почта Банка, всем довольна. И банкоматов по городу много, и проблем еще ни разу не возникало   13.05.2019
Магазин Шиньонов, Накладок, Париков (ТК "ВОЯЖ") отзывы

Магазин Шиньонов, Накладок, Париков (ТК "ВОЯЖ")

Рената: Решив поменять привычный парик заглянула в этот магазинчик. Ох как меня поразил выбор..Когда покупала старый такого еще не было..В этот раз практически в цвет волос подобрать удалось. Очень обрадовалась и приобрела.   23.03.2019
Интернет магазин Best-device отзывы

Интернет магазин Best-device

Рената: Зaкaзывaлa iPhone 5s. Удoбнaя cинxpoнизaция и зapядкa, кoмпaктный, лeгкий и звук гpoмкий. Зoлoтoй цвeт пoтpяcaющиe cмoтpитcя)   18.01.2019
erotland отзывы

erotland

Рената: В мaгaзинe бoльшoй выбop кaчecтвeннoй пpoдукции. Сpaзу вo вpeмя oплaты зaкaзa былo пpиятнo пoлучить cкидку. Спacибo, вce пoнpaвилocь!   16.01.2019