Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 декабря, 2020 год С нами с 01.01.1970

wantwatches.ru отзывы

wantwatches.ru

Алекс: Заказал в подарок себе к новому году часы. Только вчера пришли, шли они ко мне где-то 4 дня. Смотрятся просто суперски!!! Очень крутые, приехали ко мне в фирменной упаковке, все документы в порядке.   17.12.2020
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Алекс: Искал во всем городе (в СПб). И во всех магазинах закончились те часы которые хотел приобрести. Искал определенную модель. Осталась она только в магазине sevenwatches и то не сразу нашлись) приехали быстро. Оповестили о наличии. все четко. очень доволен своей покупкой. Спасибо большое))   26.12.2019
Медико-диагностический центр "Олимп" отзывы

Медико-диагностический центр "Олимп"

Алекс: Нравится, как все организовано, и цены адекватные. Из специалистов могу советовать терапевта-гастроэнтеролога Галину Стефановну Дорошенко. Вывела меня из фазы острого панкреатита, и назначила качественное лечение и диету, чтобы этого не повторилось.
А также здесь прекрасный врач-уролог Сергей Иванович. Лечил у него затянувшийся цистит. Быстро подобрал препарат, который подействовал и вернул...
24.12.2019
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Алекс: Покупал по распродаже в черную пятницу. Доставили в тот же день!   11.12.2019
watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Алекс: Сделал заказ в один клик, оставил контакты, мне перезвонили, обсудили условия и тд. Выбирал недолго, сразу увидел в рекомендациях Diesel Rollcage DZ и дальше листать не стал. Оплатил налом, когда привез курьер и после того, как я проверил работоспособность.   20.11.2019
Pechnik.me - отзывы отзывы

Pechnik.me - отзывы

Алекс: Порекомендовали сайт «PECHNIK.ME». Понравилось три проекта – барбекю.
Пригласили специалиста осмотреть место и сделать предложение. Цена совпала с нашим бюджетом. Конечно, много зависело еще и от вида кирпича – можно и в два раза дороже сделать. Но за саму работу попросили фиксировано и, объективно, нормально.
Проект выполнен был к началу...
08.07.2019
emporioarmanistore.ru отзывы

emporioarmanistore.ru

Алекс: Магазин предоставляет подробную информацию о часах – указывают страну производителя как Италия. На первый взгляд Италия, и на второй, и при проверке у знающих людей тоже. Оригинальные, одним словом. Не поленился и потратил время на их проверку, чтобы носить спокойно. Магазин заслуживает рекомендации, так как торгует не поддельными моделями бренда....   02.04.2019
GLASS&STONE -продажа керамической плитки(gs-mozaika.ru) отзывы

GLASS&STONE -продажа керамической плитки(gs-mozaika.ru)

Алекс: Заказов было два, оба выполнены на наш взгляд на 4+ и 5. В первом заказе был небольшой нюанс в виде обнаруженного скола на одной плитке керамогранита. Документы по приему нас не вынуждали подписать до разговора с менеджером по телефону. Бой заменили в рекордные сроки – за 1 день.
Второй заказ...
14.03.2019
Sportnutra.ru - интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес отзывы

Sportnutra.ru - интернет-магазин спортивного питания оптом и на развес

Алекс: Нe oжидaлa, чтo эти бцaa будут тaкими гopькими. Вcю жизнь пилa cпopтивнoe питaниe c caxapoм и paзными дoбaвкaми, видимo. Пoнaчaлу былa в тиxoм шoкe, чтo oкaзывaeтcя oнo в cыpoм видe вoт тaкoe вoт. Нo зaдaчa у мeня cтoялa имeннo чтo cлeзть c пoдcлacтитeлeй. Читaлa o вpeдe дoбaвлeнныx штук, пoэтoму и...   22.01.2019