Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 9 октября, 2019 год С нами с 01.01.1970

Онкопсихолог - Фершт Михаил Викторович отзывы

Онкопсихолог - Фершт Михаил Викторович

Николай: Уже 6 лет не могу никак вылечить такую аутоимунную болезнь как склеродермия, да мужчины редко ею болеют, но я один из них. Ездил в хорошие дорогие клиники, и результат вообще не удовлетворил. Тогда я отчаянно обратился к Михаилу чтоб попробовать метод тройного подпорогового программирования. На первых стадиях было тяжело всё...   18.05.2019
pech-kamin.ru отзывы

pech-kamin.ru

Николай: Камин покупали сами, но вот монтаж и настройку его заказали у ребят. Быстренько приехали, все установили, настроили, на следующий день уже приехали ставить дымоход, там немного по сложнее работа, но ребята профессионалы своего дела, установили быстро, без косяков и подобных инцидентов. По цене за услуги совсем не ломят. В общем...   07.05.2019
Evromig.com - Помощь в получении рабочей визы в Чехию отзывы

Evromig.com - Помощь в получении рабочей визы в Чехию

Николай: Решил поехать учиться, через Евромиг сделал визу и купил курс в Prague Edication
Center, сейчас изучаю чешский, готовлюсь к экзаменам. Спасибо
23.02.2019
ЕВРОМИГ - ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ЕВРОПЕ отзывы

ЕВРОМИГ - ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ЕВРОПЕ

Николай: Спасибо Евромигу за профессионализм, все сделали как и обещали, подготовили доки,
помогли с собеседованием в Посольстве, встретили, познакомили с работодателем, в
общем все на высшем уровне!
22.02.2019
CARDROX.RU - Магазин штатных магнитол отзывы

CARDROX.RU - Магазин штатных магнитол

Николай: Мoгу cкaзaть, чтo мaгaзин oтличный! Офopмлял зaкaз пo тeлeфoну. Дeвушкa, пpинимaвшaя звoнoк, былa oчeнь вeжливa, вce пoдpoбнocти пo тoвapу и нюaнcы c дocтaвкoй утoчнилa. Пocлe зaкaзa мнe пpишлo увeдoмлeниe нa пoчту c нoмepoм дocтaвки. Дocтaвили мaгнитoлу кaк и дoгoвopилиcь.   10.02.2019