Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 23 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru отзывы

Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru

Иванна: Покупали сразу несколько разных мачт, разного уровня и высоты, порадовал ассортимент и приемлемые цены. Купили, используем по делу, все отлично, качество сборки хорошее. Обращаться можно уверенно.   23.11.2023
Актиферт-Андро отзывы

Актиферт-Андро

Иванна: При планировании беременности врач порекомендовал мужу Актиферт-андро, для улучшения мужской фертильности. По анализам у нас обоих было все в порядке, а на деле не получилось. Такое бывает, врач объяснил тем, что стрессы, плохое питание и все подобное сильно влияет. Супруг пил по таблетке в день, по вкусу, говорил, что они...   02.06.2023
Впитывающее белье iD PANTS For Her отзывы

Впитывающее белье iD PANTS For Her

Иванна: Я его использую в спортзале. Хожу на группу для женщин в возрасте. Сначала стеснялась, а потом обратила внимание, что не я одна такая. При физических нагрузках и недержании оно просто незаменимо. И цена всегда приятная.   24.03.2022
Vrachu.ru отзывы

Vrachu.ru

Иванна: Повышения курсов неотложной помощи проходила именно тут, удобная форма обучения, все действительно на хорошем уровне, а главное, то что приобретенные знания уже использую в работе. Обучение проходит не на словах, есть эффект повышения квалификации, виден в работе.   17.03.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Иванна: Очень удобный сервис для заказа лекарств и многого другого. Я здесь заказываю свои таблетки, которые пью на постоянной основе, забираю их в аптеке у дома. Часто покупаю в сбер еаптеке уходовые средства, так как тут очень приятные цены. В целом, рекомендую, сервис работает на отлично   17.03.2022
Ventra Go отзывы

Ventra Go

Иванна: Мужа на работе сократили, а с новой работой пока сложности, поэтому мы по очереди выходим через Вентра Го на подработки. Он разнорабочим, я в торговом зале. Радует, что в приложении у каждого есть свой рейтинг, так работодатель видит насколько хорошо ты работаешь, у нас пока самый высокий. В целом, все...   11.03.2022
grandrealtgroup.ru отзывы

grandrealtgroup.ru

Иванна: Через grandrealtgroup.ru продала свой дом в Сочи, очень удобный портал, который отлично продуман по всем ключевым моментам: навигация, цветовая гамма ненадоедающая, простота регистрации. Для тех кто продает недвижимость в Сочи или покупает, этот сайт станет находкой.   17.12.2020
biznesstart.by отзывы

biznesstart.by

Иванна: Несколько раз сюда обращалась, изначально помогли с регистрацией бизнеса, после поиском поставщиков, а недавно и обучением персонала. Пожалеть ни разу не пришлось, так как если берутся за работу, то делают ее качественно.   14.12.2020
Ресторан "Казань" в ОАЭ отзывы

Ресторан "Казань" в ОАЭ

Иванна: В этом ресторане большой выбор блюд, цены конечно кусаются, но уж поверьте прообедав здесь разок, вы поймете, что такой вкусный завтрак/обед и ужин.   20.02.2019
Интернет-магазин Karatov отзывы

Интернет-магазин Karatov

Иванна: В интернет магазине Karatov большой выбор золотых изделий, но самое главное, это качество, оно на высоте, лучше просто изделий, чем здесь не найдете и золото высшей пробы.   20.02.2019
Luxxy.com интернет-магазин отзывы

Luxxy.com интернет-магазин

Иванна: Бoльшoй выбop тoвapa, пpиeмлeмыe цeны и кaчecтвo, имeннo этo пpивлeкaeт к пoкупкaм имeннo здecь. Куплeннoe итaльянcкoe плaтьe Blumarine в идeaльнoм cocтoянии к 14 фeвpaля oдин в oдин, кaк нa кapтинкe! Дocтaвили быcтpo.

12.02.2019