Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 февраля, 2019 год С нами с 01.01.1970

Сервис центр Panasonic отзывы

Сервис центр Panasonic

Миронов: Ремонт ноутбука доверил мастерам этого сервисного центра . Сразу меня вопрос о цене интересовал поэтому прежде чем дать добро на ремонт с ценой договорились. По завершении ремонта провели тестирование ноутбука . У меня замечаний не нашлось. Спасибо думаю ребята заслужили хорошей оценки.   25.02.2019
Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston отзывы

Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston

Миронов: Для ремонта узкой стиральной машины Hotpoint-Ariston VMSG 601 обратился в платный сервис буквально месяц назад гарантия кончилась и она вдруг перестала запускаться . Пришлось за ремонт заплатить не много 2.5 к.На проделанную работу мастер составил гарантийный договор . Проблема решена надеюсь все будет хорошо . Спасибо за помощь.   22.02.2019
Ремонт стиральных машин Smeg (Москва) отзывы

Ремонт стиральных машин Smeg (Москва)

Миронов: Мacтepoм Алeкceeм Алeкcaндpoвичeм из вaшeй кoмпaнии пpoизвoдилcя peмoнт cтиpaльнoй мaшины и зaмeнa пoдшипникoв . Хoчу мacтepу выpaзить блaгoдapнocть . Пpиexaл oн пo укaзaннoму вpeмeни и пpeдупpeдил o пpиeздe . Рeмoнт выпoлнeн в пoлнoм oбъeмe . Мaшинку paбoтaeт oтличнo . Окoнчaтeльнaя цeнa peмoнтa нe oтличaлacь oт тoй o кaкoй дoгoвapивaлиcь....   17.02.2019