Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 марта, 2019 год С нами с 01.01.1970

Султан моего сердца. сериал отзывы

Султан моего сердца. сериал

Юлия Гирик: У сериала довольно легкий жанр, но в то же время история любви султана и учительницы увлекает. Актеры на роли главных героев подобраны приятной внешности, антураж продуманный. Фильм смотрела с удовольствием!   21.02.2019
Йэн Сомерхолдер отзывы

Йэн Сомерхолдер

Юлия Гирик: Таких красавчиков в жизни не часто можно встретить, и после просмотра фильма " Дневники вампиров " я в него просто влюбилась. И как актер он очень талантливый, просто вживается в роль.   21.02.2019
Мороженое Чистая линия отзывы

Мороженое Чистая линия

Юлия Гирик: Очень вкусное мороженое от этого производителя, но жаль, что цена кусается. Хотелось бы чаще покупать!   20.02.2019
Леденцы Инвар Кидс для горла с мёдом и вкусом малины отзывы

Леденцы Инвар Кидс для горла с мёдом и вкусом малины

Юлия Гирик: Леденцы Инвар Кидс имеют довольно насыщенный медовый вкус и аромат свежей малины, и даже при частом применении не вызвал у пятилетнего ребенка аллергических проявлений. Першение и боль в горле облегчается, и ночью сын не просыпается от кашля.   20.02.2019
Манты Узбекские Buhara отзывы

Манты Узбекские Buhara

Юлия Гирик: Пробовала манты от разных производителей, но эти понравились больше всех. В них много мяса, сочные и не пожалели специй. Теперь предпочитаю покупать только их, и могу сказать, что манты Buhara не стыдно и гостям подать.   20.02.2019