Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 апреля, 2020 год С нами с 01.01.1970

Фильм "Вторжение" отзывы

Фильм "Вторжение"

Ксения: Всем привет! Думаю для многих актуален сейчас вопрос "а что же посмотреть?". В целом фильм могу рекомендовать к просмотру, если вы смотрели первую часть, но по эмоциям мне лично показалось, что первый фильм сильнее, а с точки зрения того как снято лучше, конечно, вторая часть. В целом, наши все таки...   03.04.2020
Бархатные ручки отзывы

Бархатные ручки

Ксения: Обожаю этот крем, работает на ура и летом и зимой. Никакой аллергической реакции не вызывает, аромат приятный, легкий и не навязчивый, при этом цена - подарок. Думаю, каждая девушка использовала этот крем и каждая со мной согласиться.   07.04.2019
Zara отзывы

Zara

Ксения: Очень люблю этот магазин, качество одежды на 100 звезд, обслуживание в каждом филиале в любом городе всегда на ура, так что я рекомендую всем   01.04.2019
Омега-3 отзывы

Омега-3

Ксения: В зимний период, когда вся кожа стянута, волосы страдают от мороза, если вдруг попадают на него, я принимаю Омега-3 Миофарм. Очень довольна результатом, Кожа чувствует себя намного лучше, что касаемо волос ничего конкретного сказать не могу, так как проблем особо не испытываю, но для профилактики очень советую.   30.03.2019
Витамины Компливит Сияние отзывы

Витамины Компливит Сияние

Ксения: У меня всю жизнь были очень ломкие ногти, мастера ногтевого сервиса говорили мне что у меня очень тонкая и влажная ногтевая пластина и ничего тут не поделаешь, но не тут то было, начала пить Компливит сияние, ногти стали расти с бешеной скоростью и перестали ломаться!   25.03.2019
«Agent Шоу» с Настей Ивлеевой отзывы

«Agent Шоу» с Настей Ивлеевой

Ксения: Всегда смешные шутки, всегда интересные задания и не менее интересные гости! Анастасия прямо скажем молодец! Отличная идея и очень хорошее ее воплощение!   24.03.2019
Дом 2 отзывы

Дом 2

Ксения: Сколько можно показывать это и ведь еще придумывают все новые и новые шоу... они скоро полностью захватят канал ТНТ, не хотелось бы   22.03.2019
Голодные игры: И вспыхнет пламя отзывы

Голодные игры: И вспыхнет пламя

Ксения: До сих пор в восторге от данной картины, очень увлекательно и каждый раз смотрю как в первый   20.03.2019
Санчо Пицца отзывы

Санчо Пицца

Ксения: Приезжали в Новосибирск к друзьям, заказывали здесь пиццу, оказалась очень вкусной   19.03.2019
Медицинский центр репродуктивного здоровья, Иркутск отзывы

Медицинский центр репродуктивного здоровья, Иркутск

Ксения: Неудобное расположение клиники, но как-то не могла найти специалиста, которые нормально делает УЗИ , подругу посоветовала сходить сюда. Скажу так- мне было вполне комфортно, но из-за расположения клиники буду обращаться сюда только в экстренных ситуациях.   17.03.2019
Братья Караваевы отзывы

Братья Караваевы

Ксения: Честно, ожидала большего,много хороших отзывов слышала.. но по итогу оказалась обычная столовая с завышенными ценами, хотя надо отдать должное выпечка и сладости в целом вкусные...чего не скажешь о горячем.   09.03.2019
Кафе «Govinda» отзывы

Кафе «Govinda»

Ксения: Приемлемый средний чек 450-500р, интересная кухня, достаточно своеобразная, но очень все вкусно.   20.02.2019