Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 6 На сайте был: 3 марта, 2019 год С нами с 01.01.1970

Белоснежка и охотник отзывы

Белоснежка и охотник

Виктория: Странно, что на этот фильм столько негативных отзывов. Да, фильм мрачен, да Белоснежка - отмороженная, ну а какой она должна быть, если она выросла в заточении?
Но сам фильм интересный и красивый. Он не для детей, но как интерпретация сказки очень даже хорош
03.03.2019
Распрекрасный принц 2018 отзывы

Распрекрасный принц 2018

Виктория: Я очень люблю мультики, но хочу сказать, что Распрекрасный принц - не самый удачный. Сюжет затянут, некоторые детали не раскрыты и как-то очень схематично прописаны.
Итог: могло быть лучше
03.03.2019
Как приручить дракона 2 (2014) отзывы

Как приручить дракона 2 (2014)

Виктория: Вторая часть получилась хорошей, но все же проигрывает первой. Хотя смотреть интересно, сюжет классный, драконы замечательные.   03.03.2019
Менсе отзывы

Менсе

Виктория: Препарат не гормональный, эффект ощутила уже в первый день приема. Без побочных эффектов. Бывает далеко не во всех аптеках, мне сын заказывал через интернет.   03.03.2019
Голодные игры: И вспыхнет пламя отзывы

Голодные игры: И вспыхнет пламя

Виктория: Прекрасная экранизация хорошей книги. Актеры молодцы, смотреть интересно и увлекательно   03.03.2019
Доктор Стрэндж (2016) отзывы

Доктор Стрэндж (2016)

Виктория: Интересный сюжет, хорошие актеры, очень качественные съемки и спецэффекты - а что еще нужно для успеха? Фильм очень интересен еще и главной мыслью: возможности человеческого мозга безграничны, а мы их используем лишь на несколько процентов. Очень рекомендую посмотреть   03.03.2019
Гептрал отзывы

Гептрал

Виктория: Препарат рабочий и очень эффективный. Конечно, уколы это не самое приятное. Но главное - работает   03.03.2019
Белый Уголь отзывы

Белый Уголь

Виктория: Постоянно держу дома, очень хорошо помогает при отравлениях и расстройстве желудка. Качественное средство   03.03.2019