Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 12 августа, 2020 год С нами с 01.01.1970

Амбулатория здоровья отзывы

Амбулатория здоровья

Алина: Я отправила сюда мать, насильно. То есть она к врачу пришла и сказала что это она сама хочет закодироваться, но так получилось только потому что я ей такие безвыходные условия поставила. Доктор в клиники сказал то что возможно она не продержится весь срок. Но ничего. Я ее еще раз отправлю....   12.08.2020
НПК АВЕНИР отзывы

НПК АВЕНИР

Алина: Большое спасибо фирме за такой серьезный подход к нашему малюсенькому заказу. Хотели сделать задний дворик, муж купил каменную крошку, искали к нему клей. И очень рады, что в итоге попали на вас. Огромное спасибо за доставку и за инструктаж мужу))Нам все очень понравилось.   15.04.2020
ВК Строй отзывы

ВК Строй

Алина: Компания качественно и беспроблемно занялась установкой кабельного обогрева на сложную крышу с покатым желобом, справились за один день. Радуемся каждый день, разница огромная. Спасибо.   12.12.2019
Тортомастер отзывы

Тортомастер

Алина: Очень нравится сайт. Выбрать можно удобно, оплату можно выбрать по факту доставки или предоплату, но ее тоже можно немножко отсрочить, выбор всегда хороший, качество товаров ни разу не подвело, цены нормальные. Мне большего и не надо. Спасибо и успехов   04.03.2019