Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 июля, 2019 год С нами с 01.01.1970

Сервис центр Bauknecht отзывы

Сервис центр Bauknecht

vasya: Стиральную машину мастер сервисного центра отремонтировал на дому . У нее на табло перестала информация появляться в итоге проблемы с установкой режимов были . Особо ничего серьезного мастеру менять не пришлось .в течении часа ремонт был закончен успешно .Цена ремонта 3 тысячи . спасибо.   13.05.2019
Сервис центр Bauknecht отзывы

Сервис центр Bauknecht

vasya:   13.05.2019
Ремонт стиральных машин Kuppersbusch (Москва) отзывы

Ремонт стиральных машин Kuppersbusch (Москва)

vasya: По заявке на ремонт машинки приехал мастер на следующий день. Проверив модуль управления забрал его с собой . Объявил что ремонт будет в пределах 5000 рублей взял предоплату . Конечно пришлось немного побеспокоиться но зря мастер через три дня вернулся .Собрал машинку она заработала . Выписал мастер гарантию больше денег...   12.03.2019
Сервисный центр ВДНХ отзывы

Сервисный центр ВДНХ

vasya: Нужно было переустановить кондиционер в другое место . Мастер для этой работы приехал по времени утром . Все аккуратно сделал и после сделал заправку фреоном а также полную внутреннею чистку кондиционера. Стоимость полного комплекта услуги вполне доступная .Вопросов нет мастеру спасибо.   11.03.2019
Ремонт телевизоров Philips отзывы

Ремонт телевизоров Philips

vasya: У нас телевизор в учебном учреждении сломался (предположительно от скачка напряжения) . Оставил заявку прислали курьера он увез телевизор на ремонт . После на следующий день позвонил мастер делавший ремонт и сказал что блок питания заменил полностью и телевизор уже работает . Доставил курьер .проверили с ним телевизор . Он...   08.03.2019
Вывоз мусора в Жуковском отзывы

Вывоз мусора в Жуковском

vasya: С нашего предприятия вывоз мусора осуществляется транспортом этой компании . Расценки вполне не высокие .договор заключили на год . условия договора компания выполняет полностью .   08.03.2019
Сервисный центр Орехово отзывы

Сервисный центр Орехово

vasya: Не плохой сервисный центр лично у меня такое впечатление сложилось после того как уже второй раз воспользовался их помощью . Первый раз мастера на работу вызывали кондиционер почистить а второй раз уже домой мастер приезжал помог компьютер вылечить от вирусов . так что я ставлю хорошую оценку.   08.03.2019
Ремонт кофемашин NIVONA (Москва) отзывы

Ремонт кофемашин NIVONA (Москва)

vasya: Nivona CafeRomatica кофемашину в ремонт в эту организацию сдавал. Сразу по цене не сказали сколько будет стоить .только на следующий день мастер позвонил сказал 5.2 к Собственно сумма нормальная не завышенная .Сделал мастер быстро за три дня . В целом считаю ремонт удачным . Спасибо мастеру.   04.03.2019