Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 1 апреля, 2020 год С нами с 01.01.1970

УЦАР отзывы

УЦАР

Mark: У меня были отработанные катализаторы. На работе посоветовали сдать сюда, сказали, что платят за них весьма хорошо. Когда привез их была очередь, пришлось немного подождать. Катализаторы оценили очень хорошо. Один катализатор был горелый, но даже его приняли. Могу сказать, что компания хорошая.   01.04.2020
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Mark: Вчера приобрел здесь итальянскую парку с мехом, очень понравился ее стильный и строгий дизайн. Качество у парки отличное, теплая. Также понравились консультанты в этом магазине, весьма дружелюбные.   14.11.2019
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Mark: Мне нужен было получить крупный кредит для бизнеса 900 тысяч, решил брать через этого брокера. Полупанова Наталья отличный специалист, благодаря ей получил кредит уже через неделю. Рекомендую ЛионКредит!   14.10.2019
zaka-zaka.com интернет-магазин отзывы

zaka-zaka.com интернет-магазин

Mark: Вполне хороший магазин, несколько лет покупаю игры только в этом магазине, ведь они здесь всегда дешевле чем в стиме. Так же регулярно посещаю сайт, слежу за скидками, иногда можно урвать нормальную игру почти за бесценок. Так же участвую в розыгрышах на сайте, но пока еще не выигрывал. Рекомендую покупать игры...   19.07.2019
Shpion.su детективное агентство отзывы

Shpion.su детективное агентство

Mark: Обращался сюда, чтобы проверить автомобиль перед покупкой, просто автомобиль стоит ниже рыночной стоимости, притом сильно. Когда получил отчет то понял почему, автомобиль был конфискован, ужас, куда мог вляпаться. Рекомендую это агентство!   16.07.2019
Leadex отзывы

Leadex

Mark: У нас реальный магазин смартфонов, и в этом году мы еще решили осуществлять продажи через интернет, чтобы увеличить прибыль. Купили у веб студии хороший интернет магазин. Проблема наша заключалась в очень плохой посещаемости сайта. Решили воспользоваться Leadex из за выгодных цен, а так же хороших отзывов в интернете. Нам очень...   31.05.2019
Capital Protect отзывы

Capital Protect

Mark: Обращался в эту компанию когда меня по ошибке привлекли к уголовной ответственности. Грамотные юристы помогли разобраться в ситуации, меня оправдали. Могу сказать, что в компании работают лучшие адвокаты.   06.03.2019