Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 марта, 2019 год С нами с 01.01.1970

Ирина: Уважаемые пайщики!

Информируем вас, что на объекте 3-я очередь строительства ЖСК "Созвездие" ведутся следующие работы:

- Проведены испытания гидравлических систем водоснабжения и отопления;
- Выполнены работы по устройству оборудования площадок детского сада.
11.03.2019

Ирина: Уважаемые пайщики!

- Выполняется контрольно-исполнительная съёмка планово-высотного положения объекта.
- Завершаются работы по внутренним системам электроснабжения;
- Ведутся работы по устранению замечаний приёмочной комиссии (устранение протечек и монтаж перил для детей).

Ирина: Уважаемые пайщики!

- Выполнены работы по устройству стяжек полов и металлические ограждения лестниц детского сада;
- Выполнен монтаж теплового пункта детского сада;
- Завершаются работы по монтажу канализации по подвалу детского сада;
- Завершаются работы по монтажу ограждения территории детского сада...

СК Навис (Navis)

Ирина: Уважаемые пайщики! Возобновляем подачу информации о том, какие работы производятся на объекте (3-я очередь строительства ЖК "Созвездие").

- На объекте выполнен монтаж металлических и противопожарных дверей детского сада;
- Ведутся работы по расключению главного распределительного щита (ГРЩ) детского сада;
- Завершаются работы по монтажу систем электроснабжения и слаботочных систем детского сада;...