Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 января, 2021 год С нами с 01.01.1970

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Кент: GFS надёжный брокер, зарабатываю с ним регулярно, вывожу деньги. Работаю в основном с Forex платформами.   05.01.2021
Грузоперевозки BortGruz отзывы

Грузоперевозки BortGruz

Кент: 5-ку за грузоперевозки, потому что всегда во время и ребята общаются как профи, приятно и поговорить. Самое главное это качество и скорость перевозки.   08.11.2020
Объединенная сеть агентов по торгам ( ОСАТ) отзывы

Объединенная сеть агентов по торгам ( ОСАТ)

Кент: Заработок на покупке и последующей продаже арестованного имущества давно привлекал меня, но я не знал где качественно обучиться. В ОСАТ мне дали нужные знания.   20.06.2020
Капитал Групп отзывы

Капитал Групп

Кент: нравятся условия, во ти заказал карту   06.12.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Кент: За работу 5 баллов. Сделали восстановление бухгалтерского учёта быстро.   27.06.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Кент: Обычно забиваюсь у Влады, уже больше года к ней хожу. Татуировки делает классные. Спасибо за все мои татуировки, именно Влада все их и сделала.   23.06.2019
Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Авиабилеты от Максима Максимова

Кент: Через Максима очень выгодно покупать билеты на самолёт. Не знаю где он их достаёт подешевле, но всё нормально, билеты такие же.   14.06.2019
СБФорест - элитный пиломатериал от производителя отзывы

СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

Кент: Обычно заказываю в "СБФорест" кору сосны или лиственницы, сразу по несколько мешков. Цены нормальные. Доставляют в указанное время. А так как я человек занятой, то мне важно, что бы всё было по плану, что бы не тратить время зря в ожидании.   26.05.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Кент: Нравиться занятия по ведической психологии. Дмитрий хорошо подаёт материал ,в общении приятен. Да и собственный мир внутренний начал меняться и мне нравиться как он меняется.   28.04.2019
ООО "Кормилец" отзывы

ООО "Кормилец"

Кент: Купили тут холодильную камеру, работает хорошо, Сэкономили немало денег. Вообще оборудование тут хоть и поддержанное, но хорошее, сами в этом убедились. Рекомендую эту компанию.   15.03.2019