Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 января, 2021 год С нами с 01.01.1970

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Kalash: Брокер на 5-ку по всем показателям! Кто работал с ними, тот думаю согласиться. А кто не работал, у того и спрашивать не стоит))   06.01.2021
Торгово-производственная компания Меркатор Холдинг отзывы

Торгово-производственная компания Меркатор Холдинг

Kalash: В прошлом году обратились в компанию Меркатор по вопросу закупки оборудования для уборки снега. По итогам зимы, оценив работу машин в заснеженных регионах, могу с уверенностью сказать, что техника отличная, и порекомендовать ее потенциальным покупателям. Очень мощные машины, высокая производительность, надежность на дороге, работает без перегревов, есть защита от перегрузок....   10.04.2020
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Kalash: Пятёрочку консалтинговому агентству Соффи Анн за работу по налоговым делам нашей фирмы.   28.06.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Kalash: Спасибо Константину - это мастер ,который мне набивал татировку. Всё сделал по высшему разряду.   24.06.2019
Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Авиабилеты от Максима Максимова

Kalash: Часто мотаюсь по работе по странам бывшего СНГ. Зачастую на самолёте. В последнее время билеты на самолёт покупаю через Максима Максимова. Выгодно получается.   15.06.2019
СБФорест - элитный пиломатериал от производителя отзывы

СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

Kalash: Хочу поставить 5-ку за цену и качество продукции и качество общения и обслуживания на каждом этапе заказа.   01.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Kalash: Я тоже являюсь учеником Дмитрия Ермолаева. Учитель из него хороший, занятия интересные. Всем рекомендую посетить его курсы.   29.04.2019
ООО "Кормилец" отзывы

ООО "Кормилец"

Kalash: На той неделе сломался гриль для кур, а для нашей точки это оборудование необходимо всегда. В компании "Кормилец"нашёл подходящий гриль . Цена была, так же адекватная. Вроде пока гриль работает хорошо. Друзья их порекомендовали - они 2 кафе через них открыли, проблем никаких.   16.03.2019