Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 апреля, 2019 год С нами с 01.01.1970

Сервисный центр Октябрьское поле отзывы

Сервисный центр Октябрьское поле

kola: На ремонт в сервис приносил ноутбук Леново .Случилась с ним большая неприятность а именно падение да такое что и экран пострадал и крепления крышки отломились. Мастер оценил все поломки проведя диагностику . С ценой я согласился и на восстановление ушла у мастера неделя . Очень рад что ноутбук в...   29.04.2019
Экономный ремонт iPhone отзывы

Экономный ремонт iPhone

kola: После попадания воды отдавала Айфон на ремонт. После проведения диагностики мастер позвонил сказал что в целом все работает надо только датчик приближения заменить . стоимость ремонта 4300 рублей обошлось мне купание на речке. После ремонта все функции работают хорошо .у меня замечаний не нашлось.   24.04.2019
Сервисный центр Щербинка отзывы

Сервисный центр Щербинка

kola: Компьютер мастер ремонтировал на моем рабочем месте .Утром пришел а он не загружается .По срочной заявке быстро мастер приехал . На восстановление ушло 2 часа сказал сбой из за вируса был .все поправил .спасибо ценник адекватный.   21.03.2019
Вывоз мусора эко Зеленоград отзывы

Вывоз мусора эко Зеленоград

kola: Компанию эту по вывозу мусора знаю давно .Их услугами пользуется наша организация постоянно когда есть необходимость вывоза мусора . Работают хорошо и ценовая политика лояльная нам уже как постоянным клиентам дают хорошие скидки . Также дополнительно и грузчиков заказываем когда требуется работают быстро . Спасибо за сотрудничество.   21.03.2019