Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 апреля, 2019 год С нами с 01.01.1970

Частное охранное предприятие Территория Безопасности отзывы

Частное охранное предприятие Территория Безопасности

Анатолий: Пользуемся услугами данного ЧОПа для охраны офиса и склада. Сотрудники данной организации всегда пунктуальны и строго следуют правилам. Не пьют на работе, не грубят сотрудникам или гостям, всегда предельно вежливы. Заключили договор, вся документация предоставляется своевременно. Отличная компания. Всем рекомендую обращаться к ним.   18.04.2019
юрист Бренинг Анастасия Шамильевна отзывы

юрист Бренинг Анастасия Шамильевна

Анатолий: Профессионализм Анастасии Шамильевны не вызывает сомнений. Грамотный юрист, с очень глубокими знаниями и большим опытом как показал мой процесс. Помогла достичь благоприятного исхода, в очень нелегком вопросе по разделу собственности. Анастасия настоящий профессионал. Огромная благодарность за проделанную работу!   03.04.2019
КупиСайдинг отзывы

КупиСайдинг

Анатолий: Сервис хорошего качества. Цены достаточно приемлемые. Персонал вежливый и может объяснить, что и к чему. Заказ сделать просто, доставка в пределах города относительно не дорогая.Остался всем очень доволен   21.03.2019