Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 23 марта, 2019 год С нами с 01.01.1970

Агепта отзывы

Агепта

Инкогнито: Эффективный препарат для печени, анализы тому подтверждение. Выгоднее аналогов и удобнее использовать (не надо делать уколы)   23.03.2019
Интернет-магазин натуральной косметики gz-store.com.ua отзывы

Интернет-магазин натуральной косметики gz-store.com.ua

Инкогнито: Косметику из gz-store.com.ua мне несколько раз привозила дочь, которая живет в Киеве. Качество бесподобное, мне понравилось все. Я успела попробовать несколько видов твердого шампуня, маску-пилинг для лица, лифтинг-сыворотку для лица с пептидами, улиточный крем. Хочу попробовать и другие продукты. Спасибо за качественную и полностью натуральную косметику.   23.03.2019
Менсе отзывы

Менсе

Инкогнито: Начинает работать на 2-3 день, а после месячного курса эффект держится еще пару месяцев. Поэтому можно пить не постоянно, хотя в инструкции этого не написано.   23.03.2019
РЭД 2 отзывы

РЭД 2

Инкогнито: Героев этого фильма все еще рано списывать со счетов. Они профи и они снова в деле. Справляются с делом они с юмором и огоньком. Наблюдать за сюжетом интересно и смешно. Фильм рекомендую. Это образец отличной комедии   23.03.2019