Отзывов: 36 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: 17 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

Кофе с ежовиком Organic Evalar focus Эвалар отзывы

Кофе с ежовиком Organic Evalar focus Эвалар

Гость: Я увидела у коллеги на работе, что заваривает себе такой кофе, дала мне пакетик на пробу. Очень мне вкус понравился. Натуральный, мягкий, не кислит и не горчит. Заказала себе такой же. В составе есть ежовик, который умственную деятельность улучшает, и еще почитала, что он хорошо помогает при проблемах с желудком....   17.01.2023
Хлорелла Эвалар отзывы

Хлорелла Эвалар

Гость: Увидела как-то на сайте эту биодобавку на основе водоросли хлорелла. Вспомнила, что как раз недавно читала про нее, что это суперфуд трендовый сейчас и очень полезный. У меня основная задача была почиститься от шлаков, токсинов, прямо чувствовалось, что организму нужно от всего лишнего после зажоров освободиться. Пока что пью чуть...   17.01.2023
Формула сна экспресс Эвалар отзывы

Формула сна экспресс Эвалар

Гость: Принимаю таблетку и спокойно засыпаю, сон качественный и продолжительный. Утром чувствую себя бодрой и энергичной, наконец-то начала высыпаться. Теперь проблем с засыпанием нет, и всё благодаря этому рабочему препарату.   17.01.2023
Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар отзывы

Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар

Гость: Два раза в год беру этот комплекс, мне он нравится. Глаза не устают и не краснеют, много работаю за компьютером и от поддержки зрения, а также профилактики не отказываюсь. Цена невысокая, можно себе позволить такую заботу о здоровье.   17.01.2023
Изжогофф Эвалар отзывы

Изжогофф Эвалар

Гость: Препарат рабочий, пожевала и избавилась от изжоги. Можно диабетикам, для меня это плюс, потому что много лет от него страдаю. Отрыжка и неприятный привкус во рту быстро проходят, цена по сравнению с аналогами совсем небольшая.   17.01.2023
Лекарственное средство Симетикон Эвалар 40 мг отзывы

Лекарственное средство Симетикон Эвалар 40 мг

Гость: Препарат очень бережно работает, избавляет от боли и вздутия. Один курс приёма позади, никаких побочек. Капсулы справляются с поставленной задачей как надо, и я рада, что выбрала их для лечения, всего один день приёма и улучшилось самочувствие.   17.01.2023
Триптофан Формула спокойствия Эвалар отзывы

Триптофан Формула спокойствия Эвалар

Гость: Благодаря этому препарату настроение улучшилось уже на второй день приёма. Никакой раздражительности и агрессии, очень хорошо и спокойно на душе. Обязательно возьму ещё эти капсулы, как только меня снова накроет плохое настроение.   17.01.2023
Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

Бузина Иммунитет Эвалар

Гость: Шипучки понравились, обязательно повторю курс, чтобы закрепить результат. Очень хорошо себя чувствую, не болею в сезон простудных заболеваний и гриппа. В составе комплекса есть цинк и витамин С – отличное сочетание.   09.01.2023
Мен-с формула. Больше чем поливитамины отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Гость: Хочу поделиться своим мнением о комплексе. Оправдал ожидания на 100%. Иммунитет стал крепче, с утра стало легче просыпаться, есть ощущения, что силы удвоились. Прием 2 раза в день не напряжный для мужа – пьет во время завтрака и ужина.   17.10.2022
Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Гость: Пила при экземе, шелушения и покраснения быстро ушли. Очень хорошая и недорогая омега с кедровым и льняным маслом. Кожа постепенно очистилась, для профилактики я решила пить курсами два раза в год, чтобы был накопительный эффект.   17.10.2022
Артромаксимум Мартиния Эвалар отзывы

Артромаксимум Мартиния Эвалар

Гость: Для профилактики пью, чтобы улучшать подвижность суставов. Уже через несколько дней ощущаю, что препарат работает – проходит дискомфорт и улучшается гибкость. А ещё, суставы стали в разы меньше хрустеть, это отлично.   17.10.2022
Витамин D3 2000 МЕ +К2 Эвалар жевательные таблетки отзывы

Витамин D3 2000 МЕ +К2 Эвалар жевательные таблетки

Гость: Мы с мужем покупаем этот препарат как 2 в 1. Он укрепляет иммунитет и параллельно помогает кальцию правильно усвоиться. В нашем возрасте оба этих эффекта важны.   08.03.2022
Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар

Гость: Пользуюсь шипучками уже 2 недели, после эваларовского витамина Д сил больше стало, лучше себя чувствую. Искала шипучки с дозировкой 2000 ме, нашла только у этой фирмы, качеством полностью довольна.   08.03.2022
Бронхо АцетилЦистеин 1000 мг Эвалар отзывы

Бронхо АцетилЦистеин 1000 мг Эвалар

Гость: В этом комплексе эвалара максимум ацетилцистеина, поэтому эффект хороший. Покупала себе и мужу для разжижения и выведения мокроты, препарат отлично справился   08.03.2022
Антиоксидантная формула Эвалар отзывы

Антиоксидантная формула Эвалар

Гость: Препарат эффективный за счет мощного состава, и антиоксидантной формулой эвалар пользуюсь для того, чтобы снизить риск рака (препарат борется со свободными радикалами).   08.03.2022
Альфа-липоевая кислота Эвалар отзывы

Альфа-липоевая кислота Эвалар

Гость: Здравствуйте, на своем опыте проверила как работает альфа-липоевая кислота, препарат помог улучшить обмен веществ и у меня даже лишний вес немного ушел. Буду дальше использовать, пока только 2 месяца пропила. Буду пить до лета.   08.03.2022
Активатор кальция Эвалар отзывы

Активатор кальция Эвалар

Гость: Мне понравился этот активатор кальция, по эффективности лучше обычного кальция в разы. Эвалар добавил в состав К2 и поэтому усвояемость повысилась в разы!   08.03.2022
Гиалуроновая кислота эвалар (150мг) отзывы

Гиалуроновая кислота эвалар (150мг)

Гость: Внутрь гиалуроновая кислота намного лучше работает, чем наружно. У эвалар отличное качество и дозировка высокая 150 мг, за месяц приема уже эффект есть)   08.03.2022
Железо хелат Эвалар отзывы

Железо хелат Эвалар

Гость: Я уже не первый раз беру хелатное железо от эвалар, очень нравится отсутствие побочек (от обычного живот вздувается). Так что препарат рекомендую, он очень хорошо работает на поддержание гемоглобина без неприятных последствий)   08.03.2022
Мен-с формула. Больше чем поливитамины отзывы

Мен-с формула. Больше чем поливитамины

Гость: Сейчас берем в обязательном порядке, а то как переболели летом, так в себя не могли прийти. Мужу этот комплекс сразу помог – энергия поднялась и самочувствие улучшилось. Тут самые мощные активаторы иммунитета в составе – цинк, витамин Д, С и витамины группы В   08.03.2022
СпермАктин отзывы

СпермАктин

Гость: Отличный препарат, думала останемся уже без детей. С мужем без детей уже 7 лет жили, почти смирились. Но тут врач хороший в городе появился, решили сходить, муж сдал анализы. Оказалось действительно в супруге дело, без помощи вряд ли бы получилось завести ребенка. А так курс в 6 месяцев (после стольких...   08.03.2022
Man's formula Потенциал Форте отзывы

Man's formula Потенциал Форте

Гость: Вообще слабая эрекция вполне может быть проявлением недостатка тестостерона, хорошо что тут цинк есть для его поднятия и всякие травы. Может быть проблема и недостатке энергии на все эти постельные дела, так тут как раз кайенский перец и сибирский женьшень для повышения выносливости. Так что какая бы не была причина...   08.03.2022
Компания Fixbi.ru (Фиксби) – помощник в домашнем ремонте отзывы

Компания Fixbi.ru (Фиксби) – помощник в домашнем ремонте

Гость: Здравствуйте, мне компанию Фиксби порекомендовала подруга, которая уже обращалась к ним. Мастер прибыл немного с опозданием, однако заранее позвонил и предупредил. Василий, очень приятный молодой человек, быстро повесил сушилку.   01.11.2021
Индол Форте Эвалар отзывы

Индол Форте Эвалар

Гость: Главное такие средства на регулярной основе принимать, индол форте долго подбирала, чтобы и состав хороший был, и цена не кусалась, а на индол даже мой чувствительный желудок хорошо реагирует и со стороны груди никаких жалоб, даже на КД стало меньше болей.   22.01.2021
Турбослим пиколинат хрома отзывы

Турбослим пиколинат хрома

Гость: Пропила 3 месяца, ушло почти 14 кг, на сладкое все это время не тянуло, как перестала принимать пиколинат стала себе шоколадки позволять, но вес пока не набираю)   07.08.2020
ЦИ-КЛИМ отзывы

ЦИ-КЛИМ

Гость: Лекарство прописал врач, принимаю почти месяц, препарат отлично работает и помогает быть более продуктивной.   07.08.2020
Орвис Рино Эвалар (лекарство) отзывы

Орвис Рино Эвалар (лекарство)

Гость: Купила препарат в каплях, при синусите помог, реально чувствуется можно противовоспалительное действие,дышать стало легче   07.08.2020
Турбослим Активные волокна Эвалар отзывы

Турбослим Активные волокна Эвалар

Гость: Волокна принимаю 3ю неделю, похудела на 3 кг за это время. Мне нравится, что стала есть намного меньше и наедаюсь уже совсем маленьким количеством еды   07.08.2020
Турбослим ночь отзывы

Турбослим ночь

Гость: Препарат не сжигает жир, он помогает не объедаться и аппетит контролирует.   07.08.2020
Эффекс красный корень таблетки отзывы

Эффекс красный корень таблетки

Наталья: Работаю дальнобойщиком. И не для кого не секрет, что работа эта сидячая и спустя годы такой бесконечной езды за рулем, к мужчине приходят заболевания мочеполовой сферы. Практически у всех моих коллег они имеются в той или иной степени. Не хотелось бы себе такого преобретения, правда? Тем более некоторые изменения...   11.06.2020