Отзывов: 73 Комментариев: 0 Репутация: 5 На сайте был: 20 июня, 2023 год С нами с 01.01.1970

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины отзывы

В-комплекс Эвалар легкодоступные витамины

Людмила: Комплекс мне подошёл, усваивается хорошо. Результат за месяц приёма: спокойно реагирую на критику, чаще улыбаюсь и не расстраиваюсь, если что-то сделала не так на работе. Оставляю все плохие эмоции в офисе и со спокойной душой и совестью иду домой.   20.06.2023
Селен+Цинк Эвалар отзывы

Селен+Цинк Эвалар

Людмила: Понравился препарат, взяла в профилактических целях. Обычно я болею весной, а тут вирусы и бактерии обошли меня стороной, ещё и для волос и ногтей полезно. Состояние кожи улучшилось и ногти стали крепче.   20.06.2023
Чай Эвалар био успокаивающий дневной отзывы

Чай Эвалар био успокаивающий дневной

Людмила: Вкусный чай, для снятия нервного напряжения и раздражения. Я заметила за собой, что стала намного меньше переживать и совсем не волнуюсь по любому поводу. Это говорить о том, что чай помогает, дарит мне релакс))   20.06.2023
Чай Эвалар Био При повышенном содержании мочевой кислоты отзывы

Чай Эвалар Био При повышенном содержании мочевой кислоты

Людмила: Случайно увидела этот чай и решила его взять, чтобы поддержать организм. Травы люблю, чай по вечерам пила вместо чёрного с лимоном. Скажу, что пользы однозначно больше от таких сборов, теперь не боюсь отложения мочевой кислоты в суставах.   20.06.2023
Чай эвалар био для сердца и сосудов отзывы

Чай эвалар био для сердца и сосудов

Людмила: Довольна своим выбором, цена за упаковку адекватная и польза от чая есть. Раньше не любила травяные сборы, но потом стала замечать что есть накопительный эффект. Нужно только каждый день пить, если уже взяли упаковку.   20.06.2023
Бэби Эвалар Пробиотик отзывы

Бэби Эвалар Пробиотик

Людмила: Для улучшения пищеварения взяла дочке, хватило одной упаковки. Цена невысокая, как для такого препарата. В профилактических целях буду ещё брать, потому что пробиотик рабочий и со своей задачей хорошо справился.   20.06.2023
Шипучие таблетки Бэби Эвалар Мультивитамины от А до Zn отзывы

Шипучие таблетки Бэби Эвалар Мультивитамины от А до Zn

Людмила: Вкусно и полезно, для детей с трёх лет. Я с прошлого года беру витамины в шипучках, благодаря им сын стал реже болеть. Поддерживаем детский иммунитет и цена совсем не кусается, можно пару раз в год брать.   20.06.2023
Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Иммунитет" отзывы

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Иммунитет"

Людмила: Нам понравились шипучки, сын с удовольствием пьёт вкусный напиток. Для поддержки иммунитета будем брать и принимать курсами, поддерживать здоровье малыша несколько раз в год.   20.06.2023
Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Спокойствие" Эвалар отзывы

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Спокойствие" Эвалар

Людмила: Только благодаря этим витаминам в шипучей форме малыш стал быстрее засыпать, без капризов и нервов. Могу рекомендовать витамины, они хорошо справились со своей основной задачей, ещё и вкусный напиток получается.   20.06.2023
Бэби Формула Мишки Омега Эвалар отзывы

Бэби Формула Мишки Омега Эвалар

Людмила: Моя дочурка омегу в такой форме с удовольствием жуёт, и по семейному бюджету витамины сильно не бьют. Раньше другие покупали, но сейчас их нигде не найти, эти медвежата не хуже. Состав натуральный, как раз то что нужно для ребёнка.   20.06.2023
Масляный раствор Бэби D3 Эвалар 400 МЕ отзывы

Масляный раствор Бэби D3 Эвалар 400 МЕ

Людмила: Сыну всего один месяц, давала этот раствор для восполнения дефицита витамина Д3. Нам препарат понравился, стоит недорого и для здоровья полезный. Усваивается легко, я как мамочка очень довольна выбором, буду и дальше его брать для своего малыша.   20.06.2023
Капли Эвалар Витамин D3 500 МЕ+К2 отзывы

Капли Эвалар Витамин D3 500 МЕ+К2

Людмила: Хорошее средство, с ним я лучше себя чувствую и не боюсь ничего сломать. Пришла к выводу, что лучше брать препараты с несколькими компонентами, ещё и дешевле. Никаких аллергических реакций, так что я довольна своим выбором.   20.06.2023
Шипучие таблетки АнтиСтресс Эвалар отзывы

Шипучие таблетки АнтиСтресс Эвалар

Людмила: Прощай стресс, у меня есть антистресс. Настроение улучшилось, нервничаю намного меньше, и для профилактики однозначно буду брать ещё. Состав понравился, чем покупать всё по отдельности проще купить комплекс в шипучках и снова его повторить.   20.06.2023
Кондиционер-парфюм для белья Hanbok Роскошный букет отзывы

Кондиционер-парфюм для белья Hanbok Роскошный букет

Людмила: Всем привет! Как-то раз я заказала в интернет магазине "Подружка" кондиционер-парфюмированную жидкость для стирки белья Hanboks "Роскошный букет". В тот момент очень хотелось приобрести именно его и не только, потому что он был самым дешёвым в магазине Кондиционер для белья с ароматом "Сокровище Индии" — это ароматное удовольствие с приятным...   19.05.2023
Стиральный порошок Laundry Time отзывы

Стиральный порошок Laundry Time

Людмила: Раньше пользовалась стиральным порошком, который стоил в два раза дороже, чем этот. Но когда увидела, что он стоит всего лишь 200 рублей, то решила его купить. До этого у меня был порошок Posh, но он мне не понравился. Порошок очень хорошо отстирывает, не оставляет пятен на одежде. Стиральный порошок очень...   19.05.2023
Массажное кресло Askona отзывы

Массажное кресло Askona

Людмила: Кресло действительно великолепное, я в восторге. Не ожидала такого эффекта. После рабочего дня я сажусь на него и расслабляюсь, как будто еду на шикарном автомобиле. Оно настолько удобное, что не хочется с него вставать. Очень нравится, что кресло само определяет вес. Если человек не совсем здоров или не подходит по...   19.05.2023
Ленор, самый лучший кондиционер для белья отзывы

Ленор, самый лучший кондиционер для белья

Людмила: Не пахнет. В этом году купила много разных кондиционеровов. Этот понравился больше всего. После стирки не осталось запаха Я тоже очень довольна этим кондиционером! Он отлично смягчает вещи, и белье становится таким мягким и приятным на ощупь. Особенно это заметно после стирки в стиральной машине с добавлением кондиционера. Я покупаю...   19.05.2023
МСМ (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (MSM Evalar Laboratory) отзывы

МСМ (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (MSM Evalar Laboratory)

Людмила: Я заказывала маме, у нее начали болеть суставы. Не сильно, но дискомфорт в движениях был и боли по утрам. Я заказывала для себя витамины для женщин из этой же серии Evalar laboratory, подействовали хорошо, поэтому мсм взяла без сомнения. В нем высокая дозировка действующего вещества, присутствует витамин С для синтеза...   19.05.2023
L-Лизин  (1000 мг) серии "Лаборатория" от компании Эвалар (L-Лизин Evalar Laboratory) отзывы

L-Лизин (1000 мг) серии "Лаборатория" от компании Эвалар (L-Лизин Evalar Laboratory)

Людмила: Очень достойный препарат от Evalar Laboratory, который дает явные результаты после применения. Я пила 2 месяца, так что уже могу сделать выводы. Нравится, как выглядит кожа, волосы и ногти. Разница до применения и после сильная. Волосы стали плотнее, более напитанными, теперь есть блеск естественный. Кожа упругая, гладкая, даже крема теперь...   14.05.2023
Продукция «AN-NOOR» (халяль) отзывы

Продукция «AN-NOOR» (халяль)

Людмила: Дурного не скажу ни о мясе, ни о производителе. Достойный производитель качественного мяса по адекватным ценам. Убой у них ручной, изучала этот вопрос, т.к. принципиален для меня.   09.03.2023
Продукция «Благояр» отзывы

Продукция «Благояр»

Людмила: Продается охлажденной и всегда свежей. Курица получается очень вкусной с румяной корочкой, на вкус как домашняя. Все члены семьи обожают кушать. Рада, что компания выиграла премию "Здоровое питание". Это говорит о достойном качестве и отсутствии химических добавок. Рекомендую продукцию компании.   09.03.2023
Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг) отзывы

Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг)

Людмила: Люблю этот витамин С, напиток не только вкусный, но и полезный. Мне напоминает газировку, выбрала с хорошей дозировкой препарат, для иммунитета отличная штука. Летом планирую повторить курс, обычно в июле я гриппом болею.   09.03.2023
Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

Бузина Иммунитет Эвалар

Людмила: Сразу обратила внимание на форму выпуска - люблю препараты в шипучках. О приёме не забываю, хочется лишний раз себе растворить таблеточку в воде и выпить ягодный напиток. Препарат работает, я больше года уже не болела.   09.03.2023
ООО «АПХ “Мираторг”» отзывы

ООО «АПХ “Мираторг”»

Людмила: Что не возьми, жуешь и понимаешь, что пережевываешь не туалетную бумагу. Производителю большой респект.   09.03.2023
Колбаса Мясницкий ряд отзывы

Колбаса Мясницкий ряд

Людмила: Зaпeчeный cвинoй кapбoнaд oт Мяcницкoгo pядa пepвый paз пoпpoбoвaлa в гocтяx у дpузeй, тeпepь этo мoй любимый пpoизвoдитeль кoпчeнocтeй. Свинaя pулькa у нeгo нeжнeйшaя, тaк и тaeт вo pту, a зaпeчeнaя шeйкa кaкaя вкуcнaя! А пocлe peклaмы c Дюжeвым я пpocтo влюбилacь в мocкoвcкую вapeнo-кoпчeную. Нa нoвoгoдний cтoл oднoзнaчнo в...   09.03.2023
Петелинка отзывы

Петелинка

Людмила: Готовила цыпленка табака из Петелинки, ни разу не готовила это блюдо. Но мой первый блин не вышел комом. Получилось очень вкусно, вся семья в восторге, даже мне самой очень понравилось. Ципленок ароматный, пахнет курицей не имеет никаких других посторонних запахов, мясо мягкое, легко жуется. Всем советую.   09.03.2023
Мясо "Петелинка" отзывы

Мясо "Петелинка"

Людмила: Чacтo пoкупaeм имeннo этoгo пpoизвoдитeля, тaк кaк oнa в мaгaзинe oбычнo caмaя cвeжaя. Никoгдa нe былo никaкиx "cюpпpизoв", в видe иcпopчeннoгo мяca или eщe чeгo-тo в этoм poдe. Нe пocтaвлю "Отличнo", тaк кaк выcшую oцeнку зacлуживaeт фepмepcкий пpoдукт.   09.03.2023
Коллагеновые батончики REXY от ProteinREX отзывы

Коллагеновые батончики REXY от ProteinREX

Людмила: Замечательный вкусный батончик с коллагеном. Для суставов полезен)   09.03.2023
Фарш фермерский слово мясника отзывы

Фарш фермерский слово мясника

Людмила: Прекрасный продукт хорошего качества, чувствуется, что фермерский   09.03.2023
Колбаса сервелетти Черкизово отзывы

Колбаса сервелетти Черкизово