Отзывов: 39 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 20 июня, 2023 год С нами с 01.01.1970

L-Аргинин (1000 мг) серии "Лаборатория" от компании Эвалар (L-Аргинин Evalar Laboratory) отзывы

Алина: Взяла мужу, перед сдачей спермаграммы чтобы улучшить показатели. Всего одного курса приёма хватило, чтобы результат стал лучше и анализ приятно удивил. Универсальный препарат для мужского здоровья, наши рекомендации.   23.04.2023
МСМ (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (MSM Evalar Laboratory) отзывы

МСМ (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (MSM Evalar Laboratory)

Алина: Для суставов хороший препарат, они меньше стали скрипеть и я очень рада этому. Продолжаю заниматься спортом без дискомфорта, продолжу накапливать эффект. Побочек во время приёма не наблюдалось, это приятный бонус.   23.04.2023
Флуомизин отзывы

Флуомизин

Алина: oн oдин из нeмнoгиx paзpeшeн для бepeмeнныx, нeгopмoнaльный и нe имeeт cepьeзныx пoбoчныx эффeктoв.   04.03.2023
Цитролюкс капли отзывы

Цитролюкс капли

Алина: Собиралась в отпуск, а тут приболела, думала уже все отложить на следующий раз, однако, препарат реально спас мой отдых. За три дня лечения я стала себя нормально чувствовать, и поехала отдыхать, а там уже и пошла на полную поправку. Теперь цитролюкс есть всегда в моей аптечке.   04.03.2023
Лавита - витаминно-минеральный комплекс отзывы

Лавита - витаминно-минеральный комплекс

Алина: . И xoчу cкaзaть, чтo витaмины дeйcтвитeльнo нe дaют opгaнизму вывecти вce пoлeзныe кoмпoнeнты.   04.03.2023
Береш Плюс отзывы

Береш Плюс

Алина: Мнe кaпли Бepeш плюc пoмoгли cпpaвитьcя c oceннeй xaндpoй.   04.03.2023
Lactofiltrum (Лактофильтрум) отзывы

Lactofiltrum (Лактофильтрум)

Алина: Лaктoфильтpум пpинимaю кoгдa aнтибиoтики нaзнaчaют, чтoб пoтoм нe былo нeпpиятнocтeй ни c кишeчникoм, ни c кoжeй   04.03.2023
Масло Черного Тмина, Royal, ОАЭ отзывы

Масло Черного Тмина, Royal, ОАЭ

Алина: Хорошо работает, принимаю регулярно и улучшилось состояние кожи   04.03.2023
Цитовир-3 отзывы

Цитовир-3

Алина: Мне Цитовир 3 нравится тем, что его можно применять как для лечения, и он отлично справляется со своей задачей, значительно ускоряя и облегчая процесс выздоровления, так и в целях профилактики.   04.03.2023
Препарат Нормотим отзывы

Препарат Нормотим

Алина: Действительно помогает   04.03.2023
Артнео отзывы

Артнео

Алина: Суставы практически не беспокоят, двигаться намного легче. принимать по капсуле в день   04.03.2023
Кветрель ARTRO отзывы

Кветрель ARTRO

Алина: хруст ушел через 10 дней после начала приема   04.03.2023
Эвалар Эффекс Трибулус отзывы

Эвалар Эффекс Трибулус

Алина: Мужу подошло лекарство. оно на основе якорцев, натуральное, при этом лечит эректильную дисфункцию. Аналоги сейчас стоят просто бешеных денег...   04.03.2023
Теанин Эвалар отзывы

Теанин Эвалар

Алина: Три раза в год беру эти капсулы, чтобы немного прийти в себя и освежить рабочий процесс. Думается легче и лучше, удаётся гораздо быстрее настраиваться на смену разных видов деятельности. Работаю секретаршей, у меня масса поручений.   04.03.2023
Альфа-липоевая кислота Эвалар отзывы

Альфа-липоевая кислота Эвалар

Алина: Для печени принимаю, мне нравится этот препарат. Профилактику ещё никто не отменял, поэтому буду и дальше использовать капсулы. Цена меня устроила, по кошельку не бьёт. Рада, что выбрала именно его.   04.03.2023
Активатор кальция Эвалар отзывы

Активатор кальция Эвалар

Алина: Для меня этот активатор кальция стал находкой, с прошлого года принимаю капсулы. Радует, что они стоят недорого и можно позволить себе пару раз в год использовать. Кости и зубы укрепляются, проблем со здоровьем не возникало.   04.03.2023
Липотропный фактор Эвалар отзывы

Липотропный фактор Эвалар

Алина: Принимала этот препарат чтобы похудеть – мне помог. Вес начал уходить, заметила что бока стали меньше и меня это очень порадовало. Конечно, я помогаю таблеткам, не ем сладкое и мучное, стараюсь больше двигаться. Прекрасно понимаю, нельзя себя запускать.   04.03.2023
Бетасерк отзывы

Бетасерк

Алина: Подошел и побочек нет. Всем советую   04.03.2023
Коргликон отзывы

Коргликон

Алина: Блaгoдapя инъeкциям Кopгликoнa пoлучилocь дoбитьcя peмиccии и «oщутить в гpуди» здоровое серцебиение   04.03.2023
Гамамелис отзывы

Гамамелис

Алина: Кcтaтe зaмeчу, чтo пocлe нaнeceния кpeмa нoжки cтaнoвятcя глaдкими, a кoжa нoг oбpeтaeт здopoвый цвeт и уxoжeнный вид.   04.03.2023
REVILINE антиварикозный крем отзывы

REVILINE антиварикозный крем

Алина: Пpи иcпoльзoвaнии нe зaмeтилa ни кaкиx пoбoчныx peaкций, вpoдe зудa или paздpaжeния.   04.03.2023
Вакцинация от covid отзывы

Вакцинация от covid

Алина: отличное все!   04.03.2023
Изжогофф шипучие таблетки Эвалар отзывы

Изжогофф шипучие таблетки Эвалар

Алина: Растворяются таблетки изжогофф очень быстро, принимать комфортно за счет вкуса манго. Принимаю при изжоге по за раз по 2 растворенных таблетки, работает препарат отлично, изжога отступает в кратчайшие сроки.   13.10.2021
Антивозрастные таблетки красоты Лора Эвалар отзывы

Антивозрастные таблетки красоты Лора Эвалар

Алина: Я пью комплекс лора для того, чтобы сохранить по максимуму свою женскую красоту. Не хочу хвалиться, но получается у меня это очень даже хорошо. Думаю таблетки тут сыграли далеко не последнюю роль. Раньше я только снаружи за кожей ухаживала, крема, маски всякие делала, но этого недостаточно как оказалось и в...   22.10.2020
Шипучие таблетки Цинк,25 мг Эвалар отзывы

Шипучие таблетки Цинк,25 мг Эвалар

Алина: Качественный цинк в шипучках, если по инструкции пить его, то помогает. С одной - двух шипучек естественно толку ноль будет. Я его пью курсами по месяцу, четыре раза в год, на иммунитет пожаловаться не могу, кожа и волосы тоже после курса поправляются на время. На вкус таблетки после растворения нормальные,...   19.10.2020
Формула сна экспресс Эвалар отзывы

Формула сна экспресс Эвалар

Алина: Когда переутомляюсь за день, то вечером испытываю проблемы с засыпанием. Могу ворочаться с бока на бок до самого утра. Для того, чтобы все - таки быстрее заснуть забрасываю в рот пару таблеток Формулы сна Экспресс и рассасываю их. Эффект от них наступает очень быстро, наверное минут через двадцать сплю, как...   17.07.2020
5-HTP Эвалар отзывы

5-HTP Эвалар

Алина: Нервы приводит в норму хорошо, сейчас гидрокситриптофан этой фирмы мое спасение номер 1 от отдыхающих на каникулах детей и их вечных посетителей))   16.07.2020
Витамин D3 600 МЕ Эвалар отзывы

Витамин D3 600 МЕ Эвалар

Алина: Девочки, на фитомаркет ру нашла аналог вигантола в каплях, эваларовский витамин Д в масляном растворе   16.07.2020
Турбослим кофе капучино отзывы

Турбослим кофе капучино

Алина: Обожаю турбослим кофе капучино, для сластен самое то).Читала есть еще кофе с аналогичным действием, но я больше капучино фанат). Мне даже в чистом виде нравится это средство, поэтому заменитель сахара в него не добавляю, очень удобно то что оно выпускается в саше, поэтому я легко беру его с собой на...   16.07.2020
Шампунь Эксперт волос отзывы

Шампунь Эксперт волос

Алина: Не так давно я была на море, отдых это хорошо, но после морской воды волосы стали как пакля и я купила шампунь Эксперт волос. Отличный результат уже после первого мытья головы. Волосы стали мягкими, шелковистыми, кожа головы после морской воды больше не зудит. При покупке очень надеялась на эффективность от...   14.07.2020