Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 марта, 2020 год С нами с 01.01.1970

shipkovclinic.ru отзывы

shipkovclinic.ru

Алексей: У нас в отделе многие обслуживаются в клинике доктора Шипкова и очень хорошо о ней отзываются. Вот решил сам попробовать. Как раз и повод был - небольшой скол на переднем зубе. Доктор Мария Витальевна сразу произвела очень приятное впечатление. Подробно рассказала-расписала все варианты, проконсультировала по дальнейшему уходу. В общем, моя...   10.09.2019
Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов отзывы

Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов

Алексей: Магазин, где можно купить все, что угодно, касаемо музыки, даже заказать редкий инструмент, а также получить совет или скидку. У меня как у постоянного заказчика регулярно появляются скидки в личном кабинете, стараюсь пользоваться.   10.09.2019
Компания "Вся кровля" отзывы

Компания "Вся кровля"

Алексей: С ООО «Вся Кровля» сотрудничаем второй год, делаем у них заказ на облицовочные и кровельные материалы. Устраивает принцип работы и гибкий график поставок. На большие заказы предоставляют скидку. Что касается качества материалов, с этим проблем не возникало, изготавливают в соответствии с гост стандартами.   19.06.2019
DveriPark отзывы

DveriPark

Алексей: Выбрал на сайте dveripark двери Бульдорс. Заключила с ними договор на все последующие работы. Приехал замерщик, выяснилось, что под эту дверь мой дверной проем узковат и необходимо его расширять. Выбора не было, доверил им это сделать. Было опасение на счет соседской двери, чтобы не задели, не повредили ее, на что...   10.06.2019
Питомник Экоплант отзывы

Питомник Экоплант

Алексей: Из-за скидок у них сметают все растения, сложно что-то поймать. Мне пришлось заказать вперед с предоплатой, пусть долго ждать, зато подешевле. По ходу, яблони, вишни и туи в этом году все заказывают!   06.06.2019
auto-centers.store отзывы

auto-centers.store

Алексей: Наша компания работает с auto-centers.store по поставке запчастей Volvo. Хорошие цены и детали оригинал. Давно уже работаем, пока все устраивает. У нас также удобные условия по доставки – получаем в нескольких наших точках по указанному адресу.   03.06.2019