Отзывов: 9 Комментариев: 6 Репутация: 3 На сайте был: 11 декабря, 2019 год С нами с 01.01.1970

ВКонтакте отзывы

ВКонтакте

Эмиль: Вот осталось как милые воспоминания. Все в других местах))) Я еще оставлял ради музыки, привычка. А потом и вовсе отошло. Уже раз в месяц зашел и то хорошо... Грустно там сейчас   11.12.2019
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся отзывы

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Эмиль: Хороший фильм. Но мне как то первая часть больше понравилась. А так вполне нормальный экшн, то только на один раз максимум два   17.11.2019
Доминион (2014) отзывы

Доминион (2014)

Эмиль: Офигенный сериал, мне очень понравился. Легкий, не нагружающий. Игра актеров замечательная, и актерский состав подобран просто бомба.   12.11.2019
Кухня 6 сезон отзывы

Кухня 6 сезон

Эмиль: Прекрасный сериал. Расслабляющий. Если осень пришла и к вам и печалька уже появилась, Кухня самое оно, что бы поднять настроение.   08.11.2019
Экономный ремонт принтеров отзывы

Экономный ремонт принтеров

Эмиль: В офисе полетело сразу 2 принтера, человек пришел, справился за 30 минут с двумя. Советую. Хороший вариант и не дорого.   07.09.2019
Школа Свободы Дмитрия Раевского отзывы

Школа Свободы Дмитрия Раевского

Эмиль: Вообще непонятно что это такое, как будто тут подкупили всех людей, которые пишут отзывы. Не понятно как вообще люди туда приходят снова и снова, побывав один раз, я больше никогда не пойду туда, несут какую то ерунду, на секту больше похоже.   04.09.2019
Вискас отзывы

Вискас

Эмиль: кормлю кота уже сто лет этим кормом, собака тоже подъедает за котом, так что никто не голодает, вроде норм корм, пока все живы)   28.08.2019
Tiu.ru отзывы

Tiu.ru

Эмиль: Пишу как человек который хотел взять рекламу на данной площадке. Со мной говорили как не понятно с кем, но точно, не так как говорят с клиентами.
Отпало всякое желание что либо заказывать у данного сервиса, не рекомендую!
22.08.2019
Сок Добрый, Апельсин отзывы

Сок Добрый, Апельсин

Эмиль: Обычный сок, подходит для питания взрослым и детям. После завтрака выпить стакан самое то. Более дорогие конкуренты отличаются только упаковкой. Вкуснее только свежевыжатый.   17.07.2019