Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 марта, 2020 год С нами с 01.01.1970

Центральное Юридическое Управление отзывы

Центральное Юридическое Управление

Ирина А: В компании Центральное юридическое управление мне помогли настолько, как только возможно было в моей ситуации. Дело касалось легализации самостроя. Почти год ходил по кругу и получал отписки. Юристы помогли всех расшевелить. Огромную благодарность выражаю компании, а в частности Ольге Геннадьевне.   18.02.2020
ponominalu.ru отзывы

ponominalu.ru

Ирина А: Постоянно с мужем пользуемся услугами сервиса очень нравиться все просто и удобно. Тут можно купить билет на концерт по номиналу без всяких накруток очень нам нравиться. Не разу пока еще не подводили нас с билетами а мы очень часто их тут покупаем. Спасибо.   02.10.2019
Доктор Борменталь отзывы

Доктор Борменталь

Ирина А: Неделю назад закончился мой курс снижения веса, который продлился в центре Доктор Борменталь ровно 12 месяцев. Собралась с мыслями и теперь решила поделиться своими впечатлениями. Сразу уточню, что мой результат – минус 32 килограмма. Я очень довольна результатом. Первое время было не просто. Меняла свои неправильные привычки, привыкала кормить себя...   24.04.2019