Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: среда, 27 марта С нами с 01.01.1970

Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru отзывы

Пневматические телескопические мачты pnevmomachta.ru

Павел Савелин: Военную пневматическую мачту заказывали здесь. Обслуживание понравилось, проконсультировали по характеристикам и принципу работы. Доставка была своевременная. Благодарим за сотрудничество!   27.03.2024
Юк-кредит отзывы

Юк-кредит

Павел Савелин: Быстро работают, качественно консультируют, помогли мне в получении кредита на ремонт квартиры в новостройке и закупку бытовой техники, а также предметов интерьера. Стоимость услуги приемлемая.   07.09.2023
Seven Sky отзывы

Seven Sky

Павел Савелин: Нормальный провайдер для каждой семьи города. Лучшая техподдержка. Отвечают естественно, быстро, фразы не заученные. Интернет стабильный, телевидение не заикается. В Московском это самый адекватный провайдер.   25.06.2023
ДПО Вектор-М, онлайн курсы отзывы

ДПО Вектор-М, онлайн курсы

Павел Савелин: Недавно окончил обучение на платформе и получил профессию Тестировщик. Обучение понравилось. Актуально, информативно, полезно и эффективно. Многому научился и узнал. В дальнейшем поможет мне в моей работе.   21.06.2023
bittoro.com отзывы

bittoro.com

Павел Савелин: На этом сайте можно хорошо заработать на арбитраже. Все чётко и понятно расписано, есть чёткий план работы и подробная инструкция. Я на Битторо практически с момента открытия. Сначала было непросто разобраться, но оно того стоило. Платформа мне нравится, нравится как здесь всё устроено для пользователя, удобный функционал и быстрая поддержка....   07.01.2023
rechtsanwalt-gmbh.ru отзывы

rechtsanwalt-gmbh.ru

Павел Савелин: Хорошие и надежные ребята. Обращался за открытием оффшора на Северном Кипре. Всё прошло спокойно, достаточно быстро и без проблем. Документы полностью оформлены, грамотно и компания полностью принадлежит мне. Дали консультацию по открытию счёта и другим интересующим вопросам. Обратился и не пожалел. Специалисты отзывчивые и приятные, был рад с вами сотрудничать.   03.07.2021
Интернет-магазин Scanberry отзывы

Интернет-магазин Scanberry

Павел Савелин: Покупал в этом магазине торговые напольные весы Скейл. Обслуживание в магазине на высоком уровне, быстро обработали заказ и доставили без опозданий. Товар качественный, весы хорошие, точные, можно обнулить тару.   11.08.2020
ГК «Строй коттедж» отзывы

ГК «Строй коттедж»

Павел Савелин: Давно мечтал о доме из клеёного бруса, ещё и у соседей увидел строящийся дом. Конечно я загорелся желанием, начал искать компанию-застройщика, оценивать преимущества такого дома и материала. Компанию ГК "Строй коттедж" выбрал по положительным отзывам и по отличному качеству постройки домов. На сайте мне понравился проект дома Велеса. Я получил...   14.05.2020
Diplomwork отзывы

Diplomwork

Павел Савелин: Заказывал курсовую по экономической теории, получилась хорошая работа и в оговоренный срок. После первого просмотра преподаватель сделал несколько замечаний, которые благодаря оперативному реагированию менеджера были устранены, после чего работа была сдана повторно. Защита прошла на 5 и, несмотря на внесённые правки преподаватель даже похвалил. В целом, у меня сложилось хорошее...   05.02.2020
Компания PONDSYSTEM отзывы

Компания PONDSYSTEM

Павел Савелин: Всё необходимое для пруда, который я сделал во дворе своего дома, покупал в этом интернет магазине. Здесь большой выбор товаров, цены невысокие и при необходимости можно получить развёрнутую консультацию продавца или помощь в выборе. Доставка заказа осуществляется без опозданий. Упаковка целостная, чего-то разбитого или неработающего нет. Весь товар хорошего качества.   12.09.2019
Capital Protect отзывы

Capital Protect

Павел Савелин: Обращаюсь в компанию не в первый раз. Вот недавно получил решение по моему делу. Работодатель после незаконного увольнения не только выплатил зарплату и компенсацию, но и восстановил на рабочем месте. И все это благодаря, грамотной работе юриста данной компании. Спасибо за помощь.   26.04.2019