Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 16 сентября, 2020 год С нами с 27.04.2019

Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Renat Lomov: Уже второй раз брал выписку именно в этой компании. Ребят мне в свое время советовал коллега. Работают быстро и расторопно. Несмотря на постоянное наличие народа, очереди долго не сидят. Да и цены у них вполне нормальные за услуги.   16.09.2020
DNS отзывы

DNS

Renat Lomov: В целом, с DNS проблем не возникало, несколько видов бытовой техники отсюда приобретал, все хорошего качества, единственное обслуживание хромает, ну да ладно, главное, что техника работает и выбор большой.   16.09.2020
РП Новосибирск отзывы

РП Новосибирск

Renat Lomov: Часто обращаюсь сюда, все отлично, качество приобретенного товара хорошее.   16.09.2020
finance-status.com отзывы

finance-status.com

Renat Lomov: Мне нравится инвестиционная компания "Финанс Статус" именно тем, то что здесь предлагают действительно стоящую возможность поднять деньги, предоставленные варианты, дарят кучу свободного времени, особенно если пользуешься услугами доверительного управления. Стоит заметить, что в наше время, подобные компании действительно редкость. Разобраться в функциональности не составило труда, личный кабинет построен максимально информативно,...   22.05.2019
Shpion.su детективное агентство отзывы

Shpion.su детективное агентство

Renat Lomov: Инфа на любого человека или на любое авто, да вообще это детективное агентство предоставляет большой выбор услуг, раза 3 обращался к ним и все в лучшем виде предоставляли, они хороши!   27.04.2019
Capital Protect отзывы

Capital Protect

Renat Lomov: Имел возможность обратится в Capital Protect, когда шла дележка общесозданного бизнеса с бывшим бизнес партнером, мои должны были быть 70%, так как изначально сумму вложил больше, а он намеревался отстоять 50 на 50, но благо, что предоставленный юрист умело доказал мою правоту.   27.04.2019