Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 9 марта, 2020 год С нами с 01.01.1970

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Сергей: Вчера Щит и Меч удалось вернуть деньги моему другу, которого я тоже потянул в форекс. Подставил друга и и он как и я пострадал от брокера. Очень рад что так все закончилось. Как камень с души. Спасибо щит и меч.   09.03.2020

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Сергей: Не верьте НЭС, изучайте внимательно отзывы.
Назиля берет деньги на карту и кидает людей.
09.03.2020

Сергей: То что я нашел о НЭС просто ужасает
06.03.2020

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Сергей: моим делом занимался сам управляющий компании Щит и Меч. Хочу выделить в работе профессионализм. Желаю чтобы опыт ваш и ваших сотрудников только увеличивалися, что бы людей возвращали средства от мошенников.   06.03.2020

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЩИТ И МЕЧ"

Сергей: Работал с Щит и Меч пол года. За все время работы помогли вернуть более 1млн. Отдельная благодарность руководству компании, за то что все услилия бросили на мою проблему. Ркомендую Щит и Меч   06.03.2020

Сергей: https://www.youtube.com/watch?v=29F9HpSDg2M   06.03.2020

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Сергей: НЭС и Юникорн мошенники управляемые Нурмамедовой Назилей.
Все перевод принимает на карту, при этом отправляет договора людям и говорит что их подписывать не надо.
Это новые современные мошенники юристы!
06.03.2020

Сергей: https://www.youtube.com/watch?v=V5yUr_ZANg8   06.03.2020
farwinz.ru отзывы отзывы

farwinz.ru отзывы

Сергей: Сколько точно существует сайт farwinz можно посмотреть через webarchive. Через этот сервис можно посмотреть любой сайт. вебархив не находит сайт это означает что он только появился.

На сайте farwinz фотографии людей - якобы сотрудники компании. Но только все фотографии просто скачали с интернета. Проверить можно легко - нажав на фотографии...
02.05.2019
ЮК Легенда отзывы

ЮК Легенда

Сергей: Куда я только не обращалась, что я только не делала, думала, что потеряю квартиру, пока не обратилась в компанию легенда. я рассказала им свою ситуацию решили для начала собрать все необходимые документы, какие потребуются для процедуры банкротства и юристы начали работать. огромная благодарность компании легенда, что помогли мне не...   01.05.2019