Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 октября, 2019 год С нами с 01.01.1970

Сервисный центр samsung (Самсунг) отзывы

Сервисный центр samsung (Самсунг)

Василий: т. +7 499 110-45-74Ремонт ноутбука прошел без замечаний , за неделю мастер управился как и обещал . Со стоимостью договаривались когда он полностью проверил ноутбук , цена не слишком превысила ту на которую я рассчитывал .Спасибо!.   07.10.2019
Samsung-service-centr отзывы

Samsung-service-centr

Василий: +7 499 450-29-84Самсумговский ноутбук ремонтировал тут . Жесткий диск полетел .Мастер сначала сделал диагностику , кое какие еще выявились неполадки . С ценой нашли компромисс ( ноутбуку всего три года и вот такой конфуз вышел) .В течении недели мастер сделал .Так вроде все отлично пока не нашел замечаний .спасибо.   06.10.2019
Ремонт кофемашин Melitta -s-melitta.ru отзывы

Ремонт кофемашин Melitta -s-melitta.ru

Василий: Ремонт прошел без нареканий .От меня благодарность работникам сервиса .После заявки оставленной на сайте перезвонила оператор на интересующие меня вопросы ответила .Прислала курьера для забора .Вечером мастер сообщил о поломке и сроке ремонта.Забрал сам с проверкой на месте .стоимость не высока 5.3 к .все нормально спасибо.   18.05.2019
Мастер по ремонту холодильников (СЦ) отзывы

Мастер по ремонту холодильников (СЦ)

Василий: В холодильнике стал намерзать лед и в последствии заметил что он работает не отключаясь тут уж сразу стал искать мастера для ремонта .Заявку подал по т.7 499 444-59-98 вечером и на утро следующего дня ( хорошо у меня выходной был) приехал мастер . Замена температурного датчика и реле вернули...   02.05.2019