Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 октября, 2019 год С нами с 01.01.1970

Ремонт бытовой техники Atlant отзывы

Ремонт бытовой техники Atlant

Шора: Мастер вашей организации по заявке делал замену электромагнитного клапана на холодильнике Атлант 5012-016. Приезд мастера был без опоздания .Оплата по завершении ремонта , как и договаривались заранее .Спасибо услуга оказана без замечаний.+7 499 653-88-85   10.10.2019
Ремонт бытовой техники Fagor отзывы

Ремонт бытовой техники Fagor

Шора: rs-fagor.ru ...В компанию по ремонту техники FAGOR обращался в начале лета для ремонта морозильной камеры . Все получилось в течении одного дня .Утром подал диспетчеру заявку .После полудня приехал мастер . Устранил неисправность .Оплата 2900 рублей .Морозильник после ремонта работает стабильно с нужной температурой .Спасибо!   07.08.2019
Сервис по ремонту кофемашин SAECO отзывы

Сервис по ремонту кофемашин SAECO

Шора: Кофемашину мне ремонтировали тут .Я позвонила 7-499-501-34-75 и направили ко мне курьера он кофемашину увез в мастерскую.Ремонтировали не долго на этой же неделе и привезли обратно .Хорошо что заранее позвонили и мастер объяснил что сделал и сколько за ремонт заплатить надо( 5.4 тысяч).дали гарантию на 12 месяцев.   03.05.2019