Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 ноября, 2019 год С нами с 01.01.1970

СЦ "Ремонт кофемашин Schaerer" отзывы

СЦ "Ремонт кофемашин Schaerer"

комлев: Был ремонт кофейного аппарата Schaerer Coffee Joy в представленном сервисе . Цена ремонта 12 тысяч ( покупал аппарат за 140 к ). Отремонтировали за неделю и доставку сделали сами курьером . Замечаний по ремонту нет .Спасибо доволен ремонтом.+7 499 653-69-29   02.11.2019
сц "Ремонт кофемашин MELITTA" отзывы

сц "Ремонт кофемашин MELITTA"

комлев: Для того чтоб кофемашина работала безотказно раз в год отдаю ее на профилактику , уже три года в этот сервис отдаю. Кофемашине уже почти семь лет а работает как новая . Чистку делают за один день так что без кофе надолго не остаюсь. цена меня устраивает. т. +7 499...   01.11.2019
Ремонт бытовой техники и электротехники Vestel отзывы

Ремонт бытовой техники и электротехники Vestel

комлев: +7 499 653-88-85Телевизор VESTEL 4K перестал включаться как раз когда только гарантия закончилась .Вызвал платного мастера .Как я и думал в плате питания была поломка . Пришлось немного раскошелиться на замену деталей , но в целом мастер с ценой не загрубил , спасибо.   09.10.2019
Вывоз мусора ( Лобня) отзывы

Вывоз мусора ( Лобня)

комлев: Своего транспорта у нашей организации мало , поэтому заказ машин для вывоза со стройплощадок различного мусора очень актуален для нас . Сотрудничаем уже давно . Нареканий не возникает , небольшие вопросы всегда быстро решаются с оператором по телефону . За сотрудничество спасибо.   17.09.2019
Ремонт швейных машин Janome отзывы

Ремонт швейных машин Janome

комлев: Ремонт швейной машинки Janome ( одна из самых дорогих моделей ) делали в этом сервисном центре . Ремонт включал в себя замену одного из механических узлов и полную чистку и смазку . Выполнено в течении недели .По качеству замечаний не имеется .Оплата 3.8 тысячи .Отзыв о работе СЦ положительный спасибо.   13.08.2019
Ремонт электроники MSI отзывы

Ремонт электроники MSI

комлев: Нуждался в помощи специалиста компьютерного .Ноутбук со временем стал все медленней работать .Самостоятельные попытки сделать оптимизацию и обновление уже не помогали поэтому отдал ноутбук мастеру .Супер ждать долго не пришлось все мастер выполнил в два дня и теперь одно наслаждение пользоваться ноутбуком т. 74996538885   13.08.2019
Ремонт бытовой оргтехники Epson отзывы

Ремонт бытовой оргтехники Epson

комлев: т . +7 499 653-88-85 ...Добрый день . Хочется выразить благодарность за хорошее сотрудничество мастерам вашей компании . Уже три года пользуемся вашими услугами ( оргтехники у нас в организации не мало и кое что в ней ломается не редко) Цены нормальные и будем дальше только с Вами работать.   07.08.2019
Сервис по ремонту кофемашин JURA отзывы

Сервис по ремонту кофемашин JURA

комлев: Заявку оформил на сайте компании для ремонта кофемашины в сервисе . В тот же день забрали из офиса аппарат. Мастер который занимался ремонтом вечером позвонил .обозначил стоимость ремонта в пределах 6 тысяч . Доставил курьер через неделю ( хотя обещали за три дня управиться ) в остальном все хорошо...   04.05.2019
Ремонт ноутбуков Lenovo (Москва) отзывы

Ремонт ноутбуков Lenovo (Москва)

комлев: Для установки необходимых программ и драйверов отдавал ноутбук в представленный сервисный центр . Мастер выполнил все что нужно было без каких либо задержек и замечаний за один день. Оценка от меня хорошая . Отличное отношение к клиентам порадовало и ценник доступный .Благодарю.ремонт-ноутбука-леново.рф   04.05.2019