Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 октября, 2019 год С нами с 01.01.1970

Сервисный центр KUPPERSBUSCH отзывы

Сервисный центр KUPPERSBUSCH

олег: +7 499 444-59-83Оказана услуга мастером сервисного центра по наладке холодильника Кuppersbusch . Отличный мастер , быстро разобрался с поломкой . Ценник соответствует сделанному ремонту .спасибо.   16.10.2019
Ремонт телевизоров LG  (Москва) отзывы

Ремонт телевизоров LG (Москва)

олег: Для ремонта телека LG 32LK заявку подал в несколько компаний , в этой откликнулись быстрей и условия меня устраивали. Все прошло как и обещали .Отремонтировали без замечаний .Полностью могу оценить ремонт как хороший.   30.09.2019
Авторизованный сервисный центр dell (Делл) отзывы

Авторизованный сервисный центр dell (Делл)

олег: Ремонт дорогого как и для меня так и по цене планшета Dell Latitude 7285 доверил мастера этого сервиса . не подвели и по сроку сделали достаточно быстро и ценой все в разумных пределах , хотя и потребовалась замена корпусных деталей. Спасибо рекомендую.+7 499 450-29-84   30.09.2019
Вывоз мусора в Одинцово отзывы

Вывоз мусора в Одинцово

олег: Заказал контейнер через диспетчера .Вывозили строительный мусор. Машину предоставили в назначенное время , работу сделали очень быстро и качественно. Главное, на месте не было никаких доплат. Спасибо так и должна работать нормальная компания. т. +7 499 110-93-64 .   30.09.2019
Ремонт электроники DELL отзывы

Ремонт электроники DELL

олег: С ремонтом ноутбука столкнулся впервые и получилось что удачно выбрал эту компанию.По телефону оставил заявку .Перед приездом специалист позвонил предупредил . Сам ремонт проведен в течении двух часов и абсолютно на все 100 % выполнен. Ноутбук после переустановки без проблем работает уже вторую неделю и ставлю за ремонт заслуженную...   05.08.2019
Сервис по ремонту кофемашин NIVONA отзывы

Сервис по ремонту кофемашин NIVONA

олег: В сервисном центре столкнулся с хорошим отношением мастера с клиентом . Когда сдал кофемашину на ремонт мастер долго ждать не заставил провел диагностику я подождал .и сразу о цене (самый важный вопрос для меня )решили .5 тыс цена которая меня устраивала по срокам не торопил так как все равно...   05.05.2019