Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 ноября, 2021 год С нами с 01.01.1970

sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Полина: Приобрела себе часики и ничуть не пожалела. Очень удобные в носке и всегда привлекают свое внимание окружающих. Для меня часы-это неотъемлемый аксессуар, который должен подходить под любой стиль одежды. Часы прекрасно дополняют любой мой образ.   02.11.2021
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Полина: От всего сердца хочу поблагодарить менеджера, которая помогла мне по телефону выбрать модель часов. Очень быстро меня сориентировала во всем, рассказала достоинства и недостатки понравившихся мне моделей. Цены для современного рынка очень приятные. Часы качественные, работают замечательно, спустя неделю даже ремешок кожаный не замялся.   09.04.2021
Бутылка для воды Be First1000 мл Артикул: SH 509-W отзывы

Бутылка для воды Be First1000 мл Артикул: SH 509-W

Полина:
Литр для меня - оптимальный объем. Не слишком большой, и не слишком маленький. В сумке и рюкзаке стоит крепко, практически не переворачивается, закреплять ее не нужно. Крышка плотная, сидит очень надежно, открывается только как немного силы приложишь.
08.05.2019
Be first First Gainer Fast & Slow Carbs отзывы

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Полина:

Мне так-то тренироваться в принципе нельзя, сразу начинаю исчезать, появляются мышцы, и я становлюсь сухой. Набрать вес необходимо было давно. С гейнером получилось. Как-то он обхитрил маленько мой метаболизм, и я перестала греметь костьми.
Состав один из лучших на рынке, всем рекомендую - не дает побочек на ЖКТ
08.05.2019
Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Be First Рыбный жир Fish Oil

Полина: Даже настроение улучшилось, когда начала пить. Жаль только, что не знала о производителе раньше - эта зима была бы совсем другой для моих волос и кожи. Сейчас лечу это все, пью рыбий жир, и вижу, как ситуация выравнивается. Отлично, что стоит он вообще копейки как для качественного БАДа. ...   08.05.2019