Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 марта, 2021 год С нами с 01.01.1970

SOLBER - Доставка и продажа нерудных материалов отзывы

SOLBER - Доставка и продажа нерудных материалов

Олег:
Понравилось, что поняли с полуслова, тут же приняли заказ. Что касается времени, подстроились, сказали, когда нужно, тогда и подвезут. Сказано-сделано. Получил свои три машины в срок, доставили, выгрузили, без вопросов. По цене - норм.
31.03.2021
Be first D-aspartic acid Powder отзывы

Be first D-aspartic acid Powder

Олег: Первая на моей памяти добавка, которая сработала на мне так, как написал производитель. Биферст либо гений, либо нормально изготавливает все.

Принимал по инструкции. Никаких негативных побочных моментов мною не было обнаружено. До приема сдавал анализы, потом пошел сдал во время приема (через 2 недели). Повышение тестостерона отобразилось - значит, не глюки)))....
08.05.2019
Be first Beta alanine powder отзывы

Be first Beta alanine powder

Олег: По моим личным ощущениям, дал нехилую такую поддержку. Я стал уставать не так сильно и не так сразу, как раньше.
Пил все то время, что интенсивно качался - помогло. Объективно смог больше выжать из себя в этот период, хотя не думал, что это возможно.
Аминокислота Be First Citrulline Malate Capsules отзывы

Аминокислота Be First Citrulline Malate Capsules

Олег: Добавка для выведения молочной кислоты, так что эффективность я смотрел по боли в мышцах и крепатуре.
Действовать начала не с первого же дня, хотя пампинг был заметен день в день. К концу первой недели приема чувствовал себя после хорошей трени очень бодро и активно. Мышцы болели, но не так резко,...