Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Be First Fat burner 120 капс отзывы

Be First Fat burner 120 капс

Эльмира: Пила его, НЕ сидела на диете, но занималась как проклятая. Через день сначала, потом каждый день. К концу апреля пришла красотулей с очень приличным отвесом на весах!!))) Всем советую)))

Принимать начала в глубоком плато, кстати, потому и радуюсь так. Вес стоял просто кошмар как долго. Бернер мне очень помог!)))

08.05.2019
Be First Schisandra chinensis powder 33 гр отзывы

Be First Schisandra chinensis powder 33 гр

Эльмира: Это натуральный энергетик. Китайский лимонник как раз относится к этой группе. Очень недорогостоил, и очень быстро мне помог. Встаю теперь в пять утра, пью его, и могу до обеда носиться электровеником. Энергии добавляет не как баночные все эти напитки, а ровненько, без перехлеста сильно вверх (от кофе как бывает). Перешла...   08.05.2019
Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75 отзывы

Бутылка для воды Be First 750 мл с крышкой Артикул: 75

Эльмира: Купила, а потом оказалось, что моя подруга тоже ее же взяла, только для спортивного зала)))) Вот что значит похожие вкусы и наметанный глаз.

Неделю пользуюсь - вообще не проливается. Плюс она небольшая, воды хватает мне на вылазку за глаза, и можно впихнуть в любую сумку.

08.05.2019