Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 декабря, 2022 год С нами с 01.01.1970

Level Kitchen отзывы

Level Kitchen

Оксана: Даже если надо быстро худеть, то при этом в самом жестком варианте снижения на 750 ккал в меню чего только нет и все вкусное, но правда приемов пищи не много и порции не большие, но для верного похудения в самый раз.   14.12.2022
Mobis  Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку  https://mobi-s.ru/ отзывы

Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

Оксана: Муж купил мне iPhone XR в подарок на годовщину. Приобрел в магазине моби-с по совету знакомых. Телефоном довольна, красивый яркий красный цвет, мой любимый! Отличная камера, снимает красочно и четко. Отдельное спасибо за чехол, который дали в подарок к телефону.   29.11.2022
Омега-Центр Автосервис отзывы

Омега-Центр Автосервис

Оксана: Все бы ничего, но без записи лучше не приезжать – всегда занято, очередь. В остальном ребята толковые, берутся за любую проблему и поломку и все у них получается..   12.05.2019
Рязанское Агентство Инвентаризации и Проектирования, ООО отзывы

Рязанское Агентство Инвентаризации и Проектирования, ООО

Оксана: Спасибо Анне Васильевне, которая вмешалась в наш спор с соседом и помогла все не доводить до суда. Когда человек – отличный специалист, это видно даже негативно настроенным людям. В общем, пришли к примирению, участки наши честно поделили и забор теперь идет строго по границе.   12.05.2019