Отзывов: 10 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 17 августа, 2022 год С нами с 01.01.1970

Интернет-магазин Fedomo отзывы

Интернет-магазин Fedomo

римма: Выбор огромный, думаю все отметят такой факт. Отмечу еще разные акции и скидки к отличным ценникам. Люстру прикупила по шикарной скидке. Даже не думала что такая красавица будет у меня в квартире висеть и радовать. Спасибо за быструю доставку!   14.08.2022
ТопФло - цветочный салон отзывы

ТопФло - цветочный салон

римма: Спасибо что вы есть и что радуете нас шикарными цветами и отлично отлаженным сервисом. Ваш постоянный покупатель.   14.08.2022
rabotavjevrope.com отзывы

rabotavjevrope.com

римма: Нужна была виза в Европу и я обратилась сюда по рекомендации знакомых, которые уже оформлялись через эту компанию и у них прошло все спокойно, и долго не ждали. Я вот обратилась и довольна. Виза получена, а это самое главное. У меня в принципе прошло тоже все хорошо, но была небольшая...   15.07.2021
Mongolmarket отзывы

Mongolmarket

римма: Супер магазин оказался. Здесь все натуральное))) продается и продается по нормальным ценам. Я здесь купила настоящее одеяло из шерсти яка Erdenet 150/200. Размер одеяла приличный, на двухспалку в самый раз.
Вот ссылка где я покупала=httрs://www.mоngоlmаrkеt.ru/рrоduсt-саtеgоry/оdеyаlа/оdеiаlа-iz-iаkа/. С сервисом здесь отработано, так как получила свой заказ быстро. Рекомендую магазин.
07.07.2021
Интернет-магазин Fedomo отзывы

Интернет-магазин Fedomo

римма: Выбор по светильникам и люстрам просто огромный. По заказу люстры менеджер быстро отработал, и доставка порадовал. Привезли быстро хорошо упакованной и в полной комплектации. Рекомендую магазин.   28.05.2021
sewingking.ru отзывы

sewingking.ru

римма: Здесь и выбор, и консультация, и доставка. Все здорово понравилось. А купила я здесь швейную машинку и сэкономила купив именно здесь.   13.05.2021
leelvis.store отзывы

leelvis.store

римма: Магазин с нужными товарами в период пандемии. Приобретала бесконтактные термометры, маски , печатки, пульсоксиметры на наше предприятие. Ответственно отнеслись к заказу, так как отправка купленного в короткие сроки.   19.03.2021
Apple Go отзывы

Apple Go

римма: Почему именно сюда обратилась за ремонтом Айпада. Обратилась потому, что сервис ремонтирует технику Аппл и запчасти у них всегда есть под любую модель. Вот в моем случае нужно было какую=то запчасть и сказали что у них такая есть в наличии и требуется мое подтверждение на ее замену. Дала согласие конечно...   04.02.2021
Дом моды "Карамель" отзывы

Дом моды "Карамель"

римма: Безупречный пошив делового костюма, иначе и не скажешь. Такого идеально сшитого костюма у меня еще не было никогда. Мне посоветовала сюда обратиться коллега по работе когда я расспросила ее про новый костюм, в котором она пришла на работу. Она рассказала что заказывала его в Карамели. Вот и я осталась довольна...   17.05.2019
Академии красоты Сестер Гоголевых отзывы

Академии красоты Сестер Гоголевых

римма: Я довольна как мне сделали татуаж бровей. В студии тоже мне понравилось, и интерьер, и то как со мной общались, и мастер профессионал. Довольна работой и всем желаю успехов, а студию рекомендую.   16.05.2019