Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 января, 2021 год С нами с 01.01.1970

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Weter2020: С брокером "Global Finance Systems" работаем и довольно успешно. В прошлом году начал тут пробовать свои силы в онлайн-торгах. Естественно на demo счёт сначала свои силы сосредоточил, вроде начало получаться. Потом потихоньку раскручивал счёт на реальные деньги. Что зарабатывал там оставлял, теперь часть вывожу, а часть оставляю для дальнейшей раскрутки...   28.01.2021
СБФорест - элитный пиломатериал от производителя отзывы

СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

Weter2020: Уже в деле пиломатериалы, которые заказывали в "СБ Форест". Качество соответствует заявленному.   19.07.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Weter2020: Наш заказ уже пришёл. Спасибо.   17.07.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Weter2020: На эту и на ту набил себе тату)) А если быть точным, набила мне тату Екатерина - мастер тату-салона My Way.   13.07.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Weter2020: Всё окей. Ставлю 5 звёзд за работу профессионалов из консалтингового агентства "Соффи Анн".   11.07.2019
Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Авиабилеты от Максима Максимова

Weter2020: Всё отлично авиабилеты в Минск получил. Как всегда оперативно Максим Максимов достал билеты и подешевле, чем в кассах.   21.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Weter2020: Хочу отблагодарить моего учителя Дмитрия Ермолаева за обучение по ведической астрологии. Так же хочу пожелать хорошего здоровья моему наставнику.   17.05.2019