Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 января, 2021 год С нами с 01.01.1970

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Gidir: Я бы сейчас всё в плюсы отнёс - это брокерскую компанию "Global Finance Systems". Работать там в кайф - по другому и не скажешь. Хотя уже по другому многие тут сказали.   28.01.2021
СБФорест - элитный пиломатериал от производителя отзывы

СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

Gidir: СБ Форест - это в первую очередь качество, качество и еще раз качество! По адекватной цене продают.   24.07.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Gidir: Магазину корадерева ставлю 5-ку за качество товара и цены на него тоже выгодные.   18.07.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Gidir: Супер тату от мастера Екатерины. Спасибо ей за работу, за подсказку с выбором татуировки.   15.07.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Gidir: Отличная работа! Благодарим! Консалтинговое агентство Соффи Анн помогли нам с постановкой бухгалтерского учёта.   11.07.2019
Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Авиабилеты от Максима Максимова

Gidir: Максим Максимов продаёт мне билеты на любой рейс. Цены у него выгодные, поэтому буду покупать у него, пока ничего не будет меняться.   21.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Gidir: Я пока побывал только на 2-х уроках Дмитрия Ермолаева, но уже начинаю вникать в ведическую астрологию. Всё еще впереди, курс большой.   18.05.2019