Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 февраля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Кирилл Щ.: Компания выполняет обязательства и позволяет зарабатывать, а что еще надо?   27.02.2021
Роспар отзывы

Роспар

Кирилл Щ.: В загородном доме помещение для сауны уже было, оставалось только его заполнить самой сауной. Самому всё руки не доходили, решил купить готовую. Rospar нашёл в интернете, хороший выбор предложили и самые выгодные расценки на готовые сауны. Общался с консультантом и в итоге решили, что в моём случае больше всего подойдёт...   04.02.2021
СБФорест - элитный пиломатериал от производителя отзывы

СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

Кирилл Щ.: Доски отличные. Спасибо за доставку!   31.07.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Кирилл Щ.: Всё отлично. Спасибо за доставку и за качественный товар. Магазин рекомендую   25.07.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Кирилл Щ.: Владе спасибо. Набила ,как всегда, на отлично!!!   16.07.2019
Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Авиабилеты от Максима Максимова

Кирилл Щ.: Пятёрку Максиму Максимову за его дешёвые авиабилеты. Летаю тем же классом, теми же самолётами, вот только Максим где-то берёт билеты дешевле и мне выгодно у него покупать.   22.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Кирилл Щ.: Наш Дмитрий Ермолаев лучший наставник, по ведической астрологии уж точно. Мне нравиться как он ведёт занятия, как разговаривает, всегда внимателен.   19.05.2019