Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 апреля, 2022 год С нами с 22.05.2019

Parikof отзывы

Parikof

Oksana Sokolova: У меня не густые волосы, очень захотела себе прическу из длинных волос. Подруга посоветовала купить парик в этом магазине. Приехала в магазин и была удивлена большим выбором париков. Консльтант выяснив мои пожелания, предложила несколько вариантов париков из термоволокон. Примерив несколько париков я определилась в выборе и купила себе парик Vanessa...   05.03.2022
Канефрон отзывы

Канефрон

Oksana Sokolova: Я сама недавно переболела гайморитом и могу сказать с уверенностью, эффективное средство канефрон. Не заменяйте канефорон другими препаратами, потому что он не имеет аналогов и после его применения нет никаких побочных эффектов.   25.11.2019
ООО "Самарские подъемники" отзывы

ООО "Самарские подъемники"

Oksana Sokolova: Заказывали для предприятия грузовой лифт в этой компании. Заказывали прямо на сайте компании, затем все вопросы возможно решать по телефону. Изготовили быстро, учитывая все необходимые параметры. Цена, считаю, не дорогая. В компании хорошая гибкая система скидок. Оборудование доставили в упаковке, предоставив гарантию.   22.05.2019