Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 марта, 2021 год С нами с 01.01.1970

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Фёдор Осин: Работаю с компанией 8-ой месяц, работать удобно. Условия адекватные, я бы даже сказал комфортные.   07.03.2021
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Фёдор Осин: Даже после обучения в школе My Way продолжаю общаться с личным менеджером Евгением. Во время пребывания в школе успели с ним подружиться. Теперь вот держим контакт.   01.11.2019
СБФорест - элитный пиломатериал от производителя отзывы

СБФорест - элитный пиломатериал от производителя

Фёдор Осин: СБ Форест 5 звёзд за качественную работу, за качественный товар ,который продают.   18.09.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Фёдор Осин: Спасибо ,всё пришло ,всё качественное. Рады, что нашли хорошего поставщика коры и щепы.   12.09.2019
Mulchakora отзывы

Mulchakora

Фёдор Осин: Заказывал кору лиственницы в магазине "Mulchakora". На днях привезли заказ. В указанном количестве, все фракции подобрали по килограммам, ничего не попутали. Кора отличного качества, без всяких там добавок.   14.08.2019
Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Авиабилеты от Максима Максимова

Фёдор Осин: Работаю с Максимом Максимовым второй месяц. За это время уже 5 раз заказывал через него авиабилеты в различные города России и один раз летал в Турцию. Билеты у него дешевле, поэтому рекомендую обращаться к Максиму Максимову.   25.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Фёдор Осин: На данный момент моё главное хобби - это ведическая астрология, по этой теме прохожу курсы у Дмитрия Ермолаева. Обучение интересное, мне нравиться.   23.05.2019