Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 мая, 2022 год С нами с 01.01.1970

ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

ГригорийАСт: Нужно было подобрать автомобиль в хорошем состоянии до 600 тысяч рублей - такой был бюджет на покупку. Ну и чтобы сразу в него не нужно было вкладываться, типа в ремонт или замену запчастей. Кирилл работал над моим вопросом, сумел оперативно подобрать автомобиль по цене, который мне подошёл.   01.05.2022
Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

ГригорийАСт: Мне как трейдеру, работать с компанией комфортно. Созданы все условия. Онлайн торги дело само по себе не простое, для нервной системы в том числе. Компания старается не напрягать трейдеров и создала отличные условия для торговли.   08.03.2021
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

ГригорийАСт: Самое офигенное это был экзамен на модели, который я сдал с успехом. Принимал экзамен Николай, он же в больших случаях и проводил занятия.   03.11.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

ГригорийАСт: Кору и щепу декоративную, которую тут заказывают доставляют всегда во время в больших мешках по 60 литров. Без добавок материал - это радует.   18.09.2019
Mulchakora отзывы

Mulchakora

ГригорийАСт: Качество и еще раз качество   19.08.2019
Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Авиабилеты от Максима Максимова

ГригорийАСт: 5-ку от меня Максиму Максимову. Как и обещал очень быстро достал билеты на Кипр по низкой цене. Люблю людей, у которых слово и дело совпадают.   25.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

ГригорийАСт: Я и сам астролог, вернее это моё хобби. Но вот Дмитрий Ермолаев явно астролог по призванию. Обучался у него и для себя узнал много нового.   23.05.2019