Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 марта, 2023 год С нами с 01.01.1970

Imperial legal отзывы

Imperial legal

Artemyi R: Мне посоветовали компанию Imperial Legal, чтобы помогли мне в вопросе получения визы. Смогли сделать в короткие сроки, спасибо большое.   08.03.2023
Imperial legal отзывы

Imperial legal

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Artemyi R: О брокере могу отзываться только в положительном ключе. И это не только теоретические знания из статей, но и собственные наблюдения. Уже 2-ой месяц работаю с компанией. Я трейдер со стажем и перешёл сюда из-за лучших условия.   09.03.2021
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Artemyi R: На второй практике оттачивали своё мастерство. Даша наблюдала и корректировала наши действия. Как всегда всё прошло в неформальной обстановке, даже не скажу, что я ученик а она учитель, общение лёгкое, мне нравится такой подход.   04.11.2019
Mulchakora отзывы

Mulchakora

Artemyi R: Доставили мой заказ- пару десятков мешков коры лиственницы. Качество отличное. Спасибо.   22.08.2019
Авиабилеты от Максима Максимова отзывы

Авиабилеты от Максима Максимова

Artemyi R: Пока цены будут такие низкие, буду заказывать билеты через Максима Максимова. Он всегда на связи через ватцап, что тоже бывает полезно иногда.   26.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Artemyi R: Академия Ведической Астрологии "Пурушоттама" дала мне неоценимые знания по ведической астрологии. Дмитрий Ермолаев прекрасно всё объяснял, если были непонятные моменты, то рассказывал, так что бы стало понятно.   24.05.2019